Регистрация: 19.01.15
ноябре 2016
02.11.16 - 13.11.16

Чудесный отдых!

Вот и вернулись мы с отдыха.

Отдыхали с подругой и 3 детьми.

Начну с перелета. Летели из СПб, Азуром. Вылет задержали на 2,5 часа, кормили хорошо, самолет нормальный( колени не упираются в сидение).

Приехав в отель, заселение действительно в 15, но я попросила и нас заселили на 2 часа раньше и дали 2 номера рядом. Мы после отблагодарили хорошими чаевыми))

Были очень приятно удивлены, подойдя к номеру! Дверь была украшена ленточкой с шариками. В номере детей тоже ждал сюрприз! Шарики, рюкзачек, кепка, футболка, халатик и тапочки!! Так же в ванной комнате детские принадлежности ( мочалка, зубная щетка, паста, крема, шампуньки)

В номере были халаты, тапочки, зонт.

Океан супер, водоросли убирают отлично, по сравнению с соседними отелями. Видели водоросли за весь отпуск 2 раза и то утром в океане( из за шторма).

Качество еды отличное!! За весь отпуск у нас 5-х,ни разу не было проблем с кишечником!

Но немного приедается, одно и тоже.

Посещали рестораны, оочень вкусно в итальянском!

На экскурсию ездили только в Намати парк. Детям очень понравилось. За дополнительную плату, нам открыли все клетки и дети потрогали и пофоткались с ягуанами, обезьянками, погугаями разными. Младшему очень повезло , его выбрали на шоу с дельфинами и он бесплатно с ними поплавал!!

Очень плохой интернет.

Отъезд был омрачен. В 5 утра, за багажем никто не приехал и я с детьми тащила чемоданы до отеля Баваро, где нас забирал автобус.

В целом отпуск прошел супер!! Несмотря на погоду, которая меняется мгновенно.

чистый пляж огромная территория
интернет в 5 утра не приехали за чемоданами
Добавлено 17.11.16 16:03 (1 516 символов в тексте)

00:05 05.12.16

Добрый день, Наталья!
Подскажите пож., какой корпус лучше взять,название или номер корпуса, ближе к морю и лучше по размещению!
Спасибо

13:19 05.12.16

Добрый день!
Turguesa , это самый дальний отель, поэтому ближе к морю не получится! Все равно машинка, которая возит к морю останавливается у рецепшен.Мы жили на вилле 50, номера там все одного размера. Это семейные виллы.

Все отзывы Наталья (3)