Регистрация: 14.10.13
ноябре 2016
01.11.16 - 13.11.16

Замечательный отдых

Отмечу практичные моменты, для сомневающихся туристов при выборе места отдыха и отеля.

Находится в центре города, но со стороны аэропорта, т.е. неутомительная дорога около 40 минут. Если прибываете после 14-00 часов, размещение минутное - заполнять ничего не надо, просто отдать паспорта, Ваш электронный ключ от номера уже в ожидании.

Номера чистые, не тесные, без запаха, плесени и т.д., в наличии сейф, индивидуальный кондиционер, холодильник, набор для чая, кофе, халаты, тапочки, шампунь, гель, зубные щетки, паста, расчески, мыло.

Расположение буквально на пляже по красивым ухоженным дорожкам парка Горького.

До центральной площади города по аллее вдоль моря, по парку, прогулочным шагом 7 минут.

Завтраки очень достойные, на 17 этаже с панорамным видом на море. Есть открытая терраса на 18-м.

Персонал очень благожелателен и воспитан.

Лифты бесшумные, звукоизоляция хорошая, мы совершенно не слышали соседей, хотя номера были заняты.

На рецепшене есть бесплатная камера хранения для багажа/чемоданов.

Если есть необходимость поменять номер, в каждом номере на столе официальный прайс со стоимостью - можно самостоятельно сориентироваться по размеру доплаты, девушки на рецепшене без всяких ужимок, намеков предложат возможные варианты.

Интернет бесплатный везде: в отеле/номерах, пляже (подойти к ресторану), любых кафе.

Подводя итог: отель очень хорош, никаких замечаний, нареканий у нас за время отдыха не возникло.

Добавлено 17.11.16 18:46 (1 436 символов в тексте)

19:36 18.11.16

Наталья, на экскурсии ездили? С кем? В феврале тоже поедем туда. Автобусная остановка далеко?

05:52 19.11.16

Добрый день, Ольга. На Винперл ездили самостоятельно, ничего сложного, т.к. это потрясающий развлекательный центр, как и у вас в городе, только масштаб огромный, поэтому можно не переплачивать Туроператору. В остальные интересные места туристы без малышей покупают туры у местных (увидите - они на каждом углу - везде Россияне), кто с детьми больше склоняются к Пегасу и Аннексу, т.к. они обещают более организованный отдых, т.е. выбор за Вами. Я сравнить не могу, т.к. сами никуда не ездили.
Остановка рядом с отелем: переходите дорогу по пешеходному переходу, двигаетесь в сторону центра метров 30, там же и такси притормаживают, предлагают услуги. Мы катались именно на автобусе - прикольно, местный колорит, чисто, кондиционер работает, кондукторы очень внимательны - обязательно посадят, проконтролируют остановку, где Вы должны выйти, покажут вектор направления куда идти.
На Винперл остановка автобуса №4 тоже около отеля, дорогу переходить не надо - в сторону аэропорта, этот остров и канатку прекрасно видно из окон отеля, заблудиться не возможно, остановка конечная.
Хорошего отдыха. Пишите. Наталия

23:49 13.01.17

Наталья, если можно поподробнее о питании. Где, сколько...просто едем с ребенком и это для нас существенно. И напитки. спасибо. олег

06:06 13.01.18

Ольга, добрый день. Если не затруднит, напишите подробно про погоду в феврале: воздух, вода, ветер, дожди, штормы? Насколько Вам было комфортно с точки зрения именно погодных условий?

08:56 13.01.18

Наталья, погода в феврале была нормальной. Но море штормило. дождя не было.Ветер ...Да вроде не было сильного. Нам было очень комфортно. но купаться в Нячанге было сложно. Волны..

Все отзывы Наташа (7)