Регистрация: 17.11.16
ноябре 2016
15.11.16 - 17.11.16

Ожидание хорошего

В этом отеле второй раз. В 2013 проживали в номере с видим на море, сейчас (нахожусь здесь до 28.11) с видом на сад. Все хорошо сервис, питание , персонал всегда с улыбкой, но сколько я отзывов не читал никто не пишет про связь, интернет. Понимаю, приехал отдыхать это не главное и к отелю не имеет отношения, но.... со связью здесь стало очень плохо. Скорость по роутеру скорее нет, чем есть. Viber заблокирован, сим карту туристам и приезжим запрещено продавать. Скайр еле еле тянет. Wheat app только смс и многие сайты заблокированы , хотя яндекс открывает медленно. Сотовая работает , но дорого ( так и хочется сказать" Пенкин сегодня") если у кого будут вопросы пишите, пока здесь отвечу, только вечером

Добавлено 17.11.16 18:54 (716 символов в тексте)

15:43 19.11.16

А вот про SIM карты сказки.
Кто вам отказал? Совершенно спокойно приходите в офис оператора и по загранпаспорту покупаете сим-карту. Я две недели назад покупал в офисе China Mobicom, пакет 4G обошелся в 55 юаней, хватило на 2 недели, скорость по Китаю космос, иностранные сайты помедленнее загружаются.
Только учтите, магазин, где продаются телефоны - это не офис оператора. Я покупал сим-карту в центре, вторая кажется остановка 2-го автобуса после пересечения двух речек. Нужно пройти чуть вперед и перейти на левую сторону. Спросите там у продавцов в любом магазине сотовых телефонов - они подскажут.
Если вам нужен был в Китае Вайбер или сервисы Гугл - нужно было заранее подготовится к поездке, купить VPN.

17:41 28.11.16

Сергей добрый вечер. Сейчас собираемся в этот отель, и возник вопрос на который принимающая сторона толком ответить не может. то есть система все включено, то нет. не понятно, а вы что по этому поводу скажете? и что у них туда входит? чем можно пользоваться?

Все отзывы SergeiM123 (1)