Регистрация: 22.02.15
Читательский охват:
октябре 2016
27.10.16 - 10.11.16

Средненько

Летели "Флай Дубаи". Ни разу не вылетели вовремя, ни туда, ни обратно. Туда вообще загнали нас в самолет и целый час держали, пока самолет заправлялся. лучше бы в зале ожидания посидели. Еще Флай Дубаи --лоукост. Но поить бесплатно по правилам водой они должны. Воду давали бесплатно только у кого дети. Как подходили обычные пассажиры, говорили , что вода кончилась. И за маленькую бутылочку просили 5 дерхам, это где-то около 2 долларов. Еще очень интересный курс самолетного дютифри. 1доллар=3,3 дерхама, когда в Эмиратах 3,65.

Когда приехали в отель сразу нашим начали втюхивать крохотные номера с маленькой кроватью, где и супругам будет тесно, а я была с мамой. Мы отказались от такого номера, после чего нам дали нормальный с двумя отдельными кроватями. Поэтому не стесняйтесь, требуйте на рецепшен свое. Отель особым спросом не пользуется, так что свободные номера всегда есть. В номерах темень. Из светильников только одна настольная лампа и торшер. Попросили еще, сказали, что не положено. Русского телевидения фактически нет. Два программы баптисткого толка типа "телевидение благих вестей". Наверно, хотели, чтобы люди вечером не читали и телевизор не смотрели, а шли в бар пить.

Каждый день у нас вылетали пробки. Электрики установили, что это из-за неисправного чайника. Как ни просили сменить чайник, так нам за 2 недели не поменяли.

Кормежка очень бедная. Ладно у нас 4 звезды, но так же кормили одноименный пятизвездочник. Я так поняла, что это беда всей округи. Так как встретила дам из соседнего "Хилтона". В прошлом году их кормили хорошо, а в этом году также, как нас ("Хилтон" стоит почти в два раза дороже, чем данный отель)

Полупансион ни в коем случае не берите,ужины под стать завтракам, есть нечего. Лучше поесть на стороне , рядом "Аль Хамбра Молл", где куча кафе, или взять порционную еду по меню в отельных ресторанах "See Breeze" и "See Food", порционную еду там очень вкусно готовят.

Пляж находится не напротив через дорогу, как указано в описании. Напротив отеля находится отель "Астория". Поэтому, чтобы дойти до одноименного пятизвездочника, надо еще 500 м пройти вдоль дороги. Так идти не проблема, но когда жара... Отель вышел из этого положения, от нашего отеля до пятерки и обратно постоянно ходит минивен. За что данному отелю большой плюс. Если минивена нет на месте, попросите дежурного по шлагбауму у отеля его вызвать.

Пляж большой, с лежаками и зонтиками проблем нет. Но это потому, что пятерка стоит почти пустая. Если ее наполнить, как следует, то будет с местами беда. Полотенца выдают в любом количестве, не обязательно по одному на человека.

Бассейн у нашего отеля хороший, а вот два бассейна (взрослый и детский) у пятерки для такого отеля маловаты.

Еще достало, что у отеля нет парковки, поэтому все машины парковались под окнами, а иногда стояли так, что проблема была выйти из подъезда, еще и газовали.

Персонал в отеле очень услужливый. Все , что просили, делали моментально.

хороший персонал пляж
питание
Добавлено 17.11.16 20:07 (2 939 символов в тексте)

08:10 21.11.16

Это еще что, в нашем полете стюардессы говорили: "когда мы летим в бедную страну, мы всем водичку выдаем" )))
С отзывом в принципе согласна, но темень в номерах меня не смущала, больше не понравилось что в номере не было ни одно стула, только на балконе...

Все отзывы Илона (10)