Регистрация: 20.11.16
ноябре 2016
01.11.16 - 17.11.16

2.7

Крыса на рецепшене

Хочу поделиться своим впечатлением о данном отеле:во-первых,когда мы ждали заселения в наш "чудный" номер,прямо возле рецепшена нам дорогу перебежала крыса,которую мы в течении всего отдыха там же и встречали,она жила за диваном),администраторы на рецепшене -не русскоговорящие,да и в английском не сильны,но в принципе с ними получалось объясняться;во-вторых,номер-это вообще отдельная история,наша турфирма перекупала номер у Анекс тур ,по договору -у нас номер с балконом,в ваучере у анекса-без ,в итоге,виновных мы в последствии нашли-им оказалась неопытная сотрудница Визит тура,которая не зная данного отеля забронировала нам категорию номера в котором и не должно было быть балкона,а нам продано-с балконом)ну да ладно,зашли мы в этот "чудный" номер (104) и ужаснулись-из него выбижала мышка))))постельное белье было с пятнами,волосами и какими-то букашками,пол-грязный,на шкафу лежал какой-то пыльный мешок (даже не стали его трогать,вообще не понятно что это было),раковина-грязная,одно окно выходило на коридор,второе-на лестницу,оба окна открывались без усилий ногтем,причем с обратной стороны,то есть-свободный доступ в комнату не через дверь,так через окно,и неподключенный телефон,мы сразу на рецепшн-объяснили ситуацию,здесь им спасибо,номер сию секунду поменяли (на 504),окна конечно были с теми же видами,но стекло там было по-надежнее,да и сам номер выглядел по лучше,по крайней мере постельное белье было чистым,пол-вымыт,туалет и ванна-чистыми;в-третьих,бассейн на крыше,на фото-это действительно так,но либо фото отельера старое,либо это очередной трюк фотошопа-виды там конечно далеко не такие-вокруг стройка,и близко расположенные соседние отели,к тому же вечером мы как-то решили посидеть возле бассейна и обнаружили там резвящихся вьетнамских парнишек,которые работают в данном отеле,конечно,они тоже люди,и запретить им пользоваться данным бассейном мы не можем,но все же,мы так и не посидели и не посмотрели на звезды с крыши((в-четвертых,еда-здесь у нас были включены только завтраки,но и они не порадовали,каждый день одно и то же,кофе (а это страна в которой его выращивают!) было отвратительным,фруктов мало.хочется добавить,что возможно нам и повезло,что так и не добились номера с балконом,поскольку балконы у них выходят на стройку,а это означало бы то,что просыпались бы мы в 4 утра ( именно во столько они начинали работать )от звуков отбойного молотка, и прочей строительной техники.

Какие-то букашки в постеле

Что-то очень пыльное на шкафу

Грязная постель

Грязная постель

Не подключенный телефон

Грязный пол около корзины для мусора

рядом европейский квартал недалеко от цента недалеко от ночного рынка пляж через дорогу
крысы и мыши вокруг стройка номера без окон
Добавлено 17.11.16 22:19 (2 420 символов в тексте)

18:47 21.11.16

Екатерина, вам нужно было хорошо изучить этот отель прежде чем покупать. В этом отеле вообще нет номеров с балконом.
Номера Superior (No View) - это номера без окон, то что вам продали. А номера DELUXE CITY VIEW и Senior Deluxe City View- они с окнами и конечно различаются размером комнат. А балкон там общий . Крысы и мышки для АЗИИ - это нормальное явление.

18:54 21.11.16

Нячанг-это городской вид отдыха. Там везде стройка. Отели там строятся очень быстро. Виноват не отель, а ваш менеджер который вам продал тур .

Все отзывы Екатерина (1)