Регистрация: 22.04.15
марте 2014
02.03.14 - 15.03.14

3.8

для эТих денег ОЧЕНЬ хорошо

так смешно читать отзывы, в которых пишут "пахнёт сыростью", "комары", "плохой завтрак", "грязное белье"..... и тд.... люди, милые , да в этой 2ке почище некоторых египетских 5* ! персонал, улыбается , даже когда не понимает тебя, когда там нюхать сырость , если прилетели - сполоснулись и свалили на карон ?!!! целый день на пляже, на экскурсиях, я просила постирать мои вещи, стоило мне это ок 50 батт , белье , извините, трусы , были поглажены и сложены не хуже сорочек мужа , завтрак... да одно и тоже , но с утра в 8 ч у них многое закрыто ещё , кроме, 7 - супермаркета, и просто заморить червячка Тостом с джемом да яичницей , да за милую душу, да , люди разных достатков, но сходите приценитесь в отель "Марина" который в двух шагах от хауса, да ! шикарно там , но за это надо отдать минимум 250т на этот же срок и на двоих , при том что основная масса едет за впечатлениями и загаром, а не в номере тухнуть , при нынешней ситуации это Очень достойный отель, планируем снова ехать, но возникает вопрос , имеются ли 4 х местные номера ?

близко к лучшим пляжам тихо ночной магазин под боком
видела таракана на улице)))
Добавлено 18.11.16 02:31 (1 083 символов в тексте)

12:26 27.11.16

Здравствуйте. у меня есть вопрос, прочитала Ваш отзыв к отелю SP House 3*. Хотела узнать есть ли там фен? и предусмотрены полотенца для похода на пляж? Спасибо

20:31 27.11.16

добрый день! да, фен есть, полотенца только в номере, на пляж мы покупали сами.

11:13 28.11.16

спасибо