Регистрация: 13.11.15

феврале 2016
23.02.16 - 05.03.16

отель просто отличный

отдыхали в этом отеле в феврале 2016 года с семьей. прилетели вечером, пока всех развозили по отелям я уже думала нас привезут не пойми куда. но когда нас подвезли к отелю ребенок просто завизжал от восторга. все в красивых огоньках, яркое и красочное. заселили очень быстро, консьерж проводил до номера, все показал и объяснил. брали номер с видом на море, номер был угловой. вид хороший. правда у нас был 10 этаж и после самолета нам казалось, что стены шатаются. но через 2 дня привыкли. номер дали с одной просто огромной кроватью и односпальной кроватью для ребенка, хотя за доп кровать мы не платили.

убирались хорошо, полотенца меняли каждый день. мыльно-рыльные клали по какому-то непонятному принципу, но после одного звонка на ресепшн все исправили. воду приносят 2 раза в день по 2 бутылочки. вечером приходит горничная приносит воду, заправляет постель и закрывает шторы.

пляжные полотенца можно взять на пляже показав свою карточку от номера, если куда-то уезжаете на другой пляж или морскую прогулку, то пляжные полотенца можно взять на рецепшн под запись. по приезду вернуть.

завтраки хорошие, блюда разнообразные. мы каждое утро съедали по тарелочке чудесного супчика с лапшой, выдавливали туда лайм. яичница, омлет, блинчики, оладушки, фрукты, разные пирожные, колбаса, сосиски, сыр, огурцы помидоры, хлопья, йогурты, всё как везде. завтраки хорошие, можно найти что поесть.

до моря идти ровно 2-3 минуты, у отеля основно вход не на первой линии, а сбоку.

рядом Nha trang центр, цены там дорогие, поэтому мы там только пользовались супермаркетом. там же можно купить лапшу или другие готовые блюда и покушать в отеле или на последнем этаже в этом торговом центре.

на ресепшне есть вьетнамский парень, он по-русски говорит чисто, как мы с вами. если есть какие-то вопросы, он помогает их решить, но он приходит кажись только в 10-11 вечера.

на 7 этаже есть бассейн небольшой и спортзал.

лежаков у отеля и правда очень мало. в последний день нам не хватило и мы между лежаками постелили полотенца, чтоб нас тоже зонтики прикрывали.

ездили сами на винперл на автобусе №4 остановка недалеко и на пляж доклет. на доклет стоит съездить, там белый песочек как мука и голубое море.

ходили на рынок минут 10 идти от отеля. там покупали манго по 20 донгов за килограмм (60 руб) .

отель классный, заявленным 4**** соответствует, даже больше я б дала.

Добавлено 18.11.16 04:54 (2 372 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)