Регистрация: 18.11.16
июле 2016
14.07.16 - 28.07.16

Очень хорошая гостиница!

Останавливались в этом отеле я муж и маленький сынишка (1,5 года). Проживание для детей до двух лет бесплатно, но условия идеально подходят для отдыха с детьми. Даже бассейн, который имеется при гостинице, на ночь закрывается, поэтому никто там не плюхается и не нарушает покой отдыхающих. До моря метров 10, водичка замечательная, до центра тоже недалеко – окало 400 метров. Удобно, что на ресепшене можно взять напрокат автомобиль, на машине мы смогли поближе познакомиться с островом – природа прямо очаровывает. Сам отель небольшой, но очень уютный, все, кто здесь работают – приветливые и доброжелательные люди. Встретили нас, как дорогих гостей, заселение прошло оперативно. К любому можно обратиться за помощью – подскажут, посоветуют. Мы проживали в прекрасном номере – хороший, свежий ремонт, уютная обстановка, современная мебель. Постель, полотенца чистые, меняли регулярно, Убирали каждый день. Есть гигиенические средства и фен. Питание отличное – разнообразный шведский стол, еда свежая. Также при гостинице работает бар, а рядом на берегу моря ресторан, где постояльцам гостиницы предоставляется 10-процентная скидка. Отдыхали в июле, гостиницу будем рекомендовать своим знакомым.

проживание для детей до 2 лет бесплатно удобное расположение гостиницы вежливый персонал соблюдение чистоты и гигиены в номере вкусная еда скидки
не обнаружили.
Добавлено 18.11.16 07:26 (1 195 символов в тексте)