Регистрация: 07.04.13
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
ноябре 2016
31.10.16 - 11.11.16

Просто верьте ВСЕМ положительным отзывам, оставленным ранее!!! ЭТО ВСЕ ПРАВДА!!!!

Всем доброго времени суток!

Честно говоря, даже не знаю, что и писать, так как уже есть масса отзывов, причем отзывов очень подробных и правдивых!!! Вот они меня при выборе отеля одновременно и сильно смущали и подкупали одновременно!!! Но, доверившись интуиции, выбрали этот замечательный отель и нисколько не пожалели в итоге!!! Стоит отметить одного очень позитивного и отзывчивого человечка ( TopHotels - Лену из Костромы, которая была просто моими глазами в отеле перед поездкой!!! Я увидела отель изнутри и снаружи еще ДО приезда туда!!! Спасибо еще раз, Леночка!!! Так же хочу отблагодарить за добрые слова и отзывчивость девушку (не знаю, к сожалению, ее имени), которая от имени отеля в группе ВК отвечала мне на все мои вопросы (вплоть до температуры воздуха и воды), а также похлопотала и в итоге нам выделили двухкомнатный огромный просто отличный номер в главном корпусе, вместо забронированного нами стандарта!!!

Отдельно про перелет! К сожалению, в связи с приличной задержкой нашего рейса (вместо заявленного 3-50 ночи, вылетели после многократных откладываний рейса в 13-30!), день из отпуска был съеден ((( Причем последние два раза откладывали уже тогда, когда мы находились в «отстойнике» и готовились к посадке((( Это, конечно ужасно(( Но мы не отчаивались и с нетерпением ждали встречи с солнечной Анталией!

По прибытию нас встретили представители Анекс-тура, до отеля мы доехали за час. В нашем отеле из автобуса вышла приличная группа туристов. Всем нам на ресепшене объявили, что мы приехали в «удачное» время суток и ВСЕМ вместо забронированных стандартов будут выделены номера «Фэмели»! А нам, услышав нашу фамилию, дали персонально номер в главном корпусе, в то время, когда все остальные пошли в соседние корпуса))

В общем, отдых начался!!! Повторюсь, номер нам понравился всем))) Дочка жила в отдельной комнате, где был отдельный телевизор, отдельный балкон, холодильник, две! односпальные кровати, диван, тумба, зеркало, кондиционер. У нас в комнате была большая двуспальная кровать, еще одна односпальная, кресло, большой телевизор, балкон, мини холодильник…. Супер! Отдельно порадовала ванная, в которой есть огромная душевая! Еще одним плюсом было наличие интернета в номере)

Полотенца меняли почти каждый день, постельное белье меняли также достаточно часто. Прибирались хорошо. Пару раз оставляли сюрпризы в виде сложенных сердечком и лебедем полотенец)) Пустячок, а приятно))

В отеле огромная ухоженная территория, много баров, кафе, бассейнов. Бассейны, конечно, были уже достаточно прохладные в это время года, но мы были к этому готовы! На взрослых горках мы прокатились все равно, не смотря на температуру воды в бассейне, только ради того, чтобы испытать их на себе))) нам понравилось) С удовольствием покатались бы там еще, если бы температура воды позволила))) Стоит отметить то, что на территории отеля расположены удобная хорошая детская площадка с натянутым тентом над ней, батуты, детские водные горки, мини-аквапарк для самых маленьких, почти в каждом бассейне есть мини бассейн для малышей) В общем, все сделано с душой и для удобного отдыха с маленькими детьми!

Об отеле можно говорить много….. Все оценки очень относительны… Кому-то все нравиться, а кто-то напротив, недоволен практически всем… Я считаю, что залог успешного отдыха – Ваш настрой! Мы ехали с огромным желанием хорошенько отдохнуть, напитаться морем и солнцем! Наш отдых не смогла испортить не многочасовая задержка рейса, ни негативные отзывы и жалобы уже побывавших в этом отеле туристов!!! Мы ориентировались на положительные отзывы солнечных людей))) И ни о чем не пожалели!!! Спасибо всему персоналу отеля, команде анимации, руководителям, менеджерам, поварам и всем-всем-всем, кто там трудиться и работает… Желаю Вам и Вашему отелю процветания, хороших, благодарных туристов, всегда отличной погоды на курорте и всего самого наилучшего!!!

P.S. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы (можно по эл. почте, там я быстрее увижу письма – kmakaronok@mail.ru).

Ксения оценила сервисы

расположение пляж питание территория
отсутствие русскоговорящего персонала (малюсенький такой минус))
Добавлено 18.11.16 12:48 (4 037 символов в тексте)