Регистрация: 04.11.16
августе 2015
17.08.15 - 29.08.15

Отель, в который хочется возвращаться

Первый раз были семьей 10 лет назад, второй раз - в прошлом году. И хотим приехать еще (он мне даже снится:))! Это самое красивое и уютное место, в котором я когда-либо бывала! Отель расположен на полуострове справа от Фетхие и большая часть отеля находится еще и на собственном полуострове! Это делает его абсолютно уникальным. В какой части отеля вы бы не жили, окна вашего номера скорее всего будут выходить на море. Огромная ухоженная зеленая территория, где можно гулять бесконечно! За время, прошедшее с прошлого посещения, отель изменился только к лучшему - появился фуникулер с верхней территории на пляж, обновились бары и номерной фонд, появилось множество новых уютных уголков. В этом отеле нам нравится все: рестораны с прекрасной кухней и видами на марину Фетхие (некоторые), разнообразие пляжей, вполне профессиональные вечерние шоу. Собственный паромчик в город, правда раньше он был бесплатный (просто показывали ключ), теперь стоит денег (с турков не требуют, только с иностранцев). В Фетхие стоит взять экскурсию на яхте по островам - в несколько раз дешевле, чем такая же в отеле.

Добавлено 18.11.16 16:22 (1 100 символов в тексте)

12:49 28.04.17

Оксана, это наверно самая зелёная часть Турции, этот Островок Фетхие, какие красивые фото, зелень как в тропиках, сколько вы ехали от аэропорта до отеля???

21:36 03.06.17

с позволения автора автора, отвечу вам) Около двух часов, с учетом двух остановок - завозили туристов. И дорога - серпантин, поэтому двигались небыстро)

Все отзывы Oksana (7)