Регистрация: 11.11.14
январе 2014
24.01.14 - 31.01.14

Роскошный отель! Даже не раздумывайте! Брать!

Почти 3 года назад я посещала этот невероятный отель, искала его, как никакой другой, изучила всееее! и он нисколько не разочаровал, а только задал уровень для последующих путешествий. Отель только для взрослых, что огромный плюс. Номера очень удобные, современные, есть все необходимое, по- моему бутылку вина дарили при заезде.

Фишка отеля в том, что на каждом этаже у них ресепшн и не нужно стоять внизу и ждать своей очереди. И вид с ресепшена невероятный

Брали 1 вечер романтический ужин на берегу моря, но случилась непогода и нам устроили его в основном ресторане при свечах и 2 поворах, понравилось, но у моря было бы волшебно.

Выезжали 1 раз в "Coco Bongo". Брали стол, помню, что дорогой, 500 евро, и только шампанское можно купить за эту цену, приличное , конечно. Мне шоу понравилось, хоть и старомодное, но уж явно лучше Мулен Ружа в Париже. И вообще клуб странно построен, в виде амфитеатра.

Минус отеля только в том, что отдыхая в нем, ты не хочешь выезжать ни на аэкскурсию , ни на тусовку, хочется всегда быть там.Так что ООООООООчень советую мой уже любимый отель.

питание красивый отель красивый вид из номера обслуживание
ни одного
Добавлено 18.11.16 16:42 (1 104 символов в тексте)

17:47 10.11.18

Можно еще в клуб Мандала сходить, если еще будете отдыхать в Канкуне)

Все отзывы Наталия (8)