Регистрация: 01.11.16
спасибо
ноябре 2016
04.11.16 - 06.11.16

Хорошее соотношение цены и качества.

Как уже и рассказывал в моем профиле. Живу в Доминикане достаточно давно и периодически сами отдыхаем с женой в отелях. Отель Bavaro Princess не явился исключением. Последний раз побывали в нем буквально недавно. Провели выходные. Считаю отличный отель по соотношению цены и качеству. Территория отеля очень большая, есть где развернуться, проблем с добраться до пляжа нет, даже если вы живете в дальних корпусах. По территори все время курсируют маленькие пассажирские трамвайчики, которые довезут вас куда вам нужно. Так же в центре отеля расположена ЭКО зона или парк в котором можно прогуляться и посмотреть на дикую природу-джунгли. Но минус от этого парка тоже имеется, не смотря на фумигацию, от туда летят комары и мелкие мошки, которые очень больно кусаются. Но купленные заранее репеленты могут вас спасти. Самые лучшие номера для молодожен, по моему мнению находятся в новых корпусах рядом с ресепшн. Не стоит селиться в корпусах 17, 20 и 21, расположенные рядом с генератором, который достаточно громко гудит. Пляж большой и красивый, песок белоснежный, лежаков хватает на всех. Единственное, во время прилива, волнами прибивает водоросли. Но их убирают каждый день. Что касается еды и напитков, тут можно поставить отдельный плюс. Кормят очень вкусно, выбор еды удовлетворит практически каждого гурмана. Единственное, что не понравилось -это как они готовят морепродукты. Толи не умеют, толи сложность в объемах приготовления. В общем sea food не рекомендую. Интернет в лобби очень медленный, но за отдельную плату сможете взять в аренду персональный роутер, который работает везде. Интернет для нас очень важен, а точнее его наличие, так как быть на связи и работать приходится даже в редкие моменты отдыха.

Общее впечатление от отеля положительное и персонал очень дружилюбный! Рекомендую.

Добавлено 18.11.16 20:53 (1 818 символов в тексте)