Регистрация: 24.09.13

Отзыв об отеле Barcelo Varadero (отель был переименован 01.09.16)
июле 2016
24.06.16 - 08.07.16

Для трешки - очень достойно.

Ездили с мужем, туроператор БиблиоГлобус. Заселили быстро , корпус А. Вид на дорогу и кафе Мартини, и шикарный вид на океан. Номер очень просторный, кухней не пользовались, так как у нас был полный пансион. Питание очень разнообразное и вкусное. Много видов хлеба и булочек, колбас, разные сыры,даже дор-блю, оливки, несколько видов мяса, пару раз был кролик, морепродукты, фрукты, всевозможные овощи, и мои любимые равиоли были каждый ужин с разными начинками. Мы завтракали, обедали и ужинали всегда в пристроенной летней столовой, там меньше людей и тише) По напиткам самообслуживание. Стоят автоматы, с пивом, вином , газ водой и сладкими водами. В лобби баре так же стоят автоматы и бутылки с крепким спиртным, так же подходишь и сам делаешь коктейли. На рессепшне есть русскоговорящая девушка Мартина, очень любезная и отзывчивая, у нее можно взять карту Лос Гигантес, расписание автобусов. Если планируете поездки на автобусе то лучше сразу купить карту БОна бус, в нашем районе она продается в магазинчике на против пляжа с вывеской "Magazine" без наценки. Рядом с отелем есть супермаркеты Дино, а напротив пляжа лавки с сувенирной продукцией и пляжной атрибутикой. Там мы и купили циновки и зонтики для пляжа. лучше покупать у индусов, они понимают по английски и у них дешевле всего. Пляж прекрасен, но действительно очень горячий песок. Но ради необычной красоты можно и потерпеть, думаю)))) район Лос Гигантес прекрасен, я могла часами любоваться на эти неприступные скалы и чувствовать себя в пиратском фильме) Взяв карту у Мартины мы пошли в сторону скал вдоль набережной и дошли до натурального бассейна с теплой водой) хоть мы были в июле в самом океане вода была 21-22 градуса, для нас прохладная. Как нам сказали , что только в августе вода более менее теплая. Так что имейте ввиду. Ездили в Лорок-парк и Сиам парк. были в музее Мальвазии, на Тейде, плавали на Флиппер Уно, а так же посетили Флиппер Уно. В целом нам отель очень понравился, а то что расположен вдали от туристического центра - для нас плюс (меньше народа - больше кислорода, как говориться).

У тех у кого самолет вечером номер можно не продлевать, а записаться у Мартины в гостевой номер на полчаса, от которого вам дадут ключ в назначенный час. В номере можно принять душ и переодеться, абсолютно бесплатно.

А уборки в номере действительно нет, мусор выносился, полотенца меняли и на этом все.

Лос Гигантес

Натуральный бассейн

вкусная еда просторный номер близость к пляжу ла арена
по факту уборки нет
Добавлено 18.11.16 23:25 (2 394 символов в тексте)