Регистрация: 22.04.11
январе 2016
30.01.16 - 05.02.16

Хороший отдых

Отдыхала с сыном 11 лет. Номер нам достался отличный , на первом этаже с таррасой возле бара у бассейна. Большой , расщитан на троих, хотя мы были вдвоем. К мелочам не присматривалась))и нас он полностью устроил. Ничего за номер не доплачивала. Были конец января начало февраля. Детский бассейн был с подогревом , что очень порадовало.В это время ветра и обязательно нужно брать теплые вещи на вечер. В море купались пару раз всего , на пирсе очень ветрено.Очень много пишут о очень плохом питании , напишу о своих впечатлениях.В лоби баре был пакетированный сок из гуавы , очень вкусный.Там же ребята делали отличный капучино со всякими рисунками и коктейли очень даже ничего. Вино и напитки покрепче не пила пиво тоже , по этому здесь не подскажу. В ресторане на завтрак куча хлопьев булочек всяких и блинчики пекут , яйца жаренные , омлет,куча джемиков , мед.На обед и ужин и рыба была мне понравилась и мясо , попали и на мелких креветок и крабиков попробовали. Фрукты арбуз, дыня, бананы, гранат, финики, фезалис, грейпфрут, апельсины и яблоки. фруктовый салат нарезной. В баре на пляже бургеры и пица. Пишу так подробно , так как многие ну так хаят питание , что если честно удивлялась. Это конеч но же не Турция , но мы голодными ни разу не остались, да и цена у нас на тур была смешная просто.Мы с ребенком остались очень довольны отдыхом не смотря на некоторые нюансы))) в первый день на пляже сперли полотенце(( причем подозреваю что сотрудники пляжа, но за руку не поймала а значит утверждать не могу. Если Вы не платите за него много , то езжайте смело . Риф хороший , анимация-ребята старались и ребенок был очень доволен играл во все.Питание нам нормальное, но были без мужа. Ему наверное бы не хватило видов мяса на гриле)) персонал - да(( в ресторане ужасно наглые официанты, просто кошмар,а на баре отличные ребята и девушка на рецепции очень хорошая , помогала во всех вопросах очень оперативно и со знанием дела. Как везде , есть и плюсы и минусы но все не так плохо как некоторые пишут.

большие номера бармены в лоби баре напитки в лоби баре риф
официанты в ресторане воруют полотенца
Добавлено 18.11.16 23:30 (2 006 символов в тексте)

23:03 04.12.16

Скажите пожалуйста, а есть какие то магазины возле отеля или в отеле?

23:06 04.12.16

Добрый день. Есть и в отеле и возле отеля , но цены завышенные так как отель далеко от города да и вообще на отшибе он . Торгуйтесь и очень)))

Все отзывы viktoria1 (6)