Регистрация: 02.08.13
декабре 2014
01.12.14 - 11.12.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

отель без звезд

И все-таки решились написать отзыв.

Да, отдыхали в 2014, не хотели писать отзыв об отеле потому, что получили удовольствие от Индии.

Но когда туристы начали писали положительные отзывы именно про отель,мы сильно удивились.

Да, Море, Солнце, Пляж это просто КЛАСС, но не отель.

Подробно:

Ресепшен действительно на улице, в палатке, как писали в одном из отзыве. Номера на втором этаже с окнами, но они не открываются, заколочены. На первом этаже номера более менее, но сырость в океане меньше чем в этих номерах.

Питание: один вариант это яичница без вкуса и чай с тосами, второй вариант: супчик, специи в нем даже в п...пе чувствовались, даже если просили "ноу спайс", чай и тосты с маслом. Третий вариант мы выбрали" чай или кофе никакой, тосты,масло и джем.

Итого по питанию: ощущение, что его не было.

Уборки не было, так же как и замены постельного и полотенец за 12 дней.

Два года ничего не писали об отеле.потому что близость моря все сгладила,но после положительного отзыва остаться в стороне не смогли.

Летели Пегасом, претензий нет. Но в то время много туроператоров обанкротилось, немного и мы подтрухивали, но все обошлось.

О питании в не отеля: на пляже кафешка Антонио, хозяин красавчик,с каждым гостем здоровается, ну а потом вместе кушает и угощает своих гостей. Ребята официанты готовят не плохо,но очень медленные, и к сожалению как и все индусы немного "тормозят".

Кафешка слева от отеля с классной музыкой, кафешка с права от отеля с вкусно приготовленной едой.( если стоять к океану спиной).

Цены сегодня не знаю, но когда мы ездили курс рубля к доллару был: 1доллар - 54 руб.

Цены приемлемые, чтобы получить удовольствие. Экскурсии у туроператора дорого, на улице дешевле в два раза, не бойтесь, можно брать. Самая классная экскурсия это к обезьянкам))).

Что можно купить домой, конечно продукцию "гималая", это зубная паста и крема, шампуни просто обалденные.

Кто любит кожаные изделия, Вам тоже в Индию, в Колве (поселочек в 10 минутах ходьбы, мы ленились и ездили на тук туках, на наши деньги по 50 рублей за поездку). Кожаные сумки, кошельки, визитницы ит.д. качеств наивысшего.

Специи, чай, кофе так себе, ничего особенного.

Домой мы привезли кожу, фрукты и конечно рис, но его не берите,дорого и ни о чем, наш краснодарский не хуже.

А сейчас мы выбираем отель на начало декабря 2016 года именно в Индию, поближе к Колве, но только не в этот отель, пусть даже дороже.

Анимация

Добавлено 19.11.16 01:40 (2 447 символов в тексте)
Все отзывы наталья (3)