Регистрация: 21.08.14
ноябре 2016
30.10.16 - 07.11.16

Незабываемо!

Отдыхали в этом отеле 9 дней с мужем и двумя детьми 8 и 12 лет . Для нас это был отличный и действительно незабываемый отдых в хорошем смысле этого слова! Отель красивый, в меру большой, с понятной и продуманной территорией! Персонал очень вежливый и внимательный, особенная благодарность Патрику , ночному портье , за такое чуткое отношение! если вы едите отдыхать в Эмираты с детьми и хотите не думать постоянно чем накормить и где, и вообще хоть немного отдохнуть самим, тогда вам сюда! Детьми занимаются постоянно, отличный клуб для детей по возрастам, плюс три классные водные горки. Хорошее питание, хорошие напитки , интереснейшие вечерние программы !Экскурсии брали у местной компании, с молодым человеком , с которым списалась еще в Петербурге, отлично сьедили индивидуально в Дубай , остались очень довольны .Вот его почта t.jora@bk.ru

Спасибо Rixos за отличный отдых, мы обязательно вернемся!!!!

Добавлено 19.11.16 13:25 (908 символов в тексте)

12:28 20.11.16

Добрый день, уважаемая Наталья

Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили время и поделились Вашими впечатлениями о проведенном отпуске

Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. Выражаем особую признательность за теплые слова в адрес наших сотрудников

Надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле

С уважением,
Администрация отеля

18:01 21.11.16

Здравствуйте, можно узнать, сколько стоят экскурсии в Дубаи и Абу-Даби?

Все отзывы Наталья (3)