Регистрация: 21.09.09
ноябре 2016
01.11.16 - 19.11.16

Хороший отель

Отдыхала в этом отеле неделю с двумя детьми с межсезонье. Отель понравился, соответствует своим 4 звездам. Мы жили в главном корпусе на 8 этаже с видом на море. Номера большие, убирались каждый день, дали нам много полотенец и шампуней, гелей для душа. В номере всё чистое и новое, приятно находится. Лифты удобные и быстрые, с хорошей вместимостью.

Ресторан скорее всего маловат для такого большого отеля, не представляю, как в неё можно разместить всех гостей в сезон, если только в 3-4 потока. Кормили хорошо, у нас было всё включено, еда домашняя, но как-то мало для детей. Можно было бы сделать отдельно какой-то детский уголок, с детскими творожками, йогуртами. А так завтраки были разнообразные: каши, блинчики, сосиски, омлет, запеканка, творог и тд. Кофе и пакетированные соки. Выпечки могло быть побольше, если придираться)) В основном были какие-то тортики и пироженки.

Бассейны были очень тёплые, работали с 8 утра до 23, 2 финские сауны. Можно было спуститься из номера в бассейн в отельном халате, очень удобно.

Анимация в течении всего дня, но мы ходили только в детскую комнату и на минидиско.

Весь персонал отеля доброжелательный. При заселении не было дополнительной кровати в номере, позвонила на рецепшн, принесли в течении 10 минут и застелили.

Большая детская площадка рядом с главным корпусом. До пляжа идти недалеко, приятно прогуляться или прокатиться на велосипедах по набережной.

Скорее всего ещё вернёмся в этот отель.

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 19.11.16 17:52 (1 462 символов в тексте)

13:24 20.11.16

Уважаемый гость!

Позвольте поблагодарить Вас за написание отзыва. Очень приятно, что Вам понравилось пребывание в нашем гостиничном комплексе. Обещаем делать всё возможное, чтобы постоянно поддерживать высокие стандарты качества обслуживания. Искренне надеемся снова видеть Вас в нашем отеле! Всего Вам самого наилучшего!

С уважением,
Елена Волкова,
менеджер по работе с гостями