Регистрация: 20.10.15
ноябре 2016
05.11.16 - 12.11.16

3.7

Это не пятерка

Отдыхали парой в начале ноября. Заселение проходит ужасно, гостям предлагают оставить вещи у дверей гостиницы без присмотра, комнатой хранения воспользоваться не предлагают. Вначале заселили на первый этаж (G), в "видом" на территорию отеля, точнее на зеленую стенку, стоит отметить что у номеров на этом этаже балконы общие на 2 номера, при открытых шторах ваши соседи без проблем изучат чем вы занимаетесь в номере благодаря зеркалу перед вашей кроватью. Попросили поменять номер, через 3 часа нам его наконец предоставили на втором этаже (1), комната 1118, с видом на окрестности. Номер просторный, чистый и светлый, из минусов только прозрачные двери в туалете и душе, отсутствие тапочек и должного количества полотенец. В мини баре лежат: вода 2 бутылки по 0,5 и по одной спрайт, миринда и пепси.

Обслуживание у нас было по UAI (ультра). Отличий от простого AI нет никакого. Алкоголь в баре и ресторане только местный, массаж за доп плату. Радует наличие пин-понга (2 стола - бесплатно) и спортзал (бесплатно). В основном ресторане каждый день одно и тоже, редко когда на ужин есть разнообразие из одного-двух новых блюд.

Анимации не было.

За неделю нам был доступен только один ресторан аля-карт. В меню всего 2-3 основных блюд, 2 супа и 3 закуски.Десерт один.Если вы не заказали суп, то придется сидеть и ждать пока все его не съедят, и только потом вам принесут основное. Порции смешные.

Пляж не далеко от отеля, с легкостью можно до него пройтись пешком, есть еще и трансфер (раз в 30 минут), но без расписания. Заход в море с берега и понтона, с берега далеко не зайдешь, тк камни. Последние дни были большие волны и купаться с пляжа было плохо, а понтон закрыт.

Сам отель находится недалеко от города Сиде, почты, migros.

Anton оценил сервисы

стильный красивый расположение
пляж отсутствие анимации
Добавлено 19.11.16 20:06 (1 769 символов в тексте)

13:20 22.11.16

"Еда разнообразная и свежая: телятина,говядина,баранина, индейка,курица,утка. Рыба: форель, лосось,пикша,мидии.. Хороший выбор зелени и фруктов: гранаты, дыни, апельсины, грейпфруты, яблоки, бананы."
Читать полностью на TopHotels
ЧТО СКАЖЕТЕ на этот отзыв? Или опять идут поддельные хвалебные отзывы? Особенно лосось меня интересует?)))

14:02 22.11.16

Здравствуйте
Из всего этого я бы оставил: "Еда разнообразная и свежая: баранина(1 раз в неделю) индейка,курица(каждый день) Рыба: форель(1 раз в неделю) лосось (2 раза),пикша (каждый день),мидии (2 раза). Хороший выбор зелени и фруктов: гранаты, дыни, апельсины, грейпфруты, яблоки, бананы."
По фруктам все верно. Но я например не стану есть бананы или апельсины порезанные не очищенными

22:28 22.11.16

Всё верно. Еда хорошая.Были в отеле со 2 по 12 ноября 2016

01:03 23.11.16

Хорошая пятерка. И еда мне тоже понравилась. Все было свежее, было разнообразие и ассортимент. Пляж вспоминаю, тоже отличный. Быть может позновато приехали, на закрытие сезона, оттого и впечатление от пляжа (закрыт понтон).

14:12 23.11.16

спасибо за подробности. А что, бананы тоже резали на куски, как в зашмыганой тройке?!
И еще, пож/та, какие нации в отеле? кого больше всех? ЕСТЬ шанс потанцевать пару часов вечером под ретро музыку? Или сиди, пей, ешь, лежи?)))
Ванная/туалет вообще за какой то перегородкой, вижу на фото. Еще и с дырками перегородка, так?! Хайтек то хайтек, но это уж слишком)))
До Сиде можно пешком по променаду дойти, или далеко.? До Кумкея сколько идти? Как с магазинами в Кумкее? Дорого? не особо? /долмуш не люблю)), т.к. сквозняк.
И еще! отель переводили на 18+, детей нет?
Закрытие сезона тут не играет роли, т.к. вроде отель работает весь год.
Буду благодарна за ответ)).

14:26 23.11.16

В отеле в основном русские, украинцы, немцы. Именно в такой последовательности. Детей очень много. Развлечений при нас никаких не было.
Перегородка между ванной и туалетом такая же как и двери туда, стеклянные, в сеточку. Дырок нет)))
До Сиде 3 км которые с лёгкостью можно пройти по променаду. До кумкея 1.5 км с той же историей. Мы в магазины не ходили, только в последний день дошли до migros это супермаркет местный с адекватными ценами.

15:27 23.11.16

спасибо, а я то надеялась, что перешел на 18+,как и грозились в прошлом году! И в ноябре очень много детей?! Надо последовать Вашему совету)))), не ехать.

22:45 23.11.16

Отдыхала в этом отеле в октябре. Питание отличное. Мясо фрукты сладости всего в изобилии. А по поводу анимации тут не чему удивляться это конец сезона аниматоры все почти уехали ! У нас в конце октября анимацмя была, слабая но все равно ребята старались)

Все отзывы Anton Serkov (1)