Регистрация: 19.11.16
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2016
10.11.16 - 14.11.16

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ:)

Доступность Египта поразила ...вот он как на ладони ,море ,солнце ,особый колорит жизни и килловаты энергетики,которая есть только здесь.Но как бы не была прекрасна страна мы все привыкли к уюту ,комфорту и дому...Отель Sunrise Royal Makadi Resort 5*

Лучшего места с домашней обстановкой здесь просто не существует..Кухня поражает своей яркостью,качеством и разнообразием, морской окунь просто великолепен именно в исполнении местного шеф повара.Сочность зелени отеля успокаивает и наполняет нотками свежести и позитива.Весь персонал отеля неподдельно внимателен, сдержан и ненавязчиво и качественно носит вас на руках ...это приятно удивило.Команда аниматоров это отдельная необъятная тема,переполненная кучей эмоций и детского восторга. Олечка - спасибо за костюмы ,постановки исключительные декорации и ощущение заботы. Заход в море поразил своей естественностью и качеством исполнения ,практически не замечаешь ,как погружаешься в ласкающие тело волны и забываешь обо все на свете.Девиз отеля добро пожаловать домой -натолкнул на мысль ,что я перепутала место жительства и остаток дней должна провести именно здесь)))

Добавлено 19.11.16 20:11 (1 126 символов в тексте)

17:19 22.11.16

Уважаемая г-жа Екатерина