Регистрация: 06.04.16
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2016
27.09.16 - 06.10.16

Одноразовая страна

Очень неудобное расположения отеля. Если ехать на экскурсию, то обязательно забирут первыми, а привезут последними. Тоже самое и с трансфером в аэропорт. Кругом пустыня, а до города Монастир около 6 км. Можно доехать на автобусе или такси.

Питание однообразное. Морепродуктов не было, если не считать хвостов от какой то рыбы. Хотя в соседних отелях кормили креветками и другими обитателями моря(рассказывала девушка, у которой отель был в самом городе Монастир).

Пляж не впечатлил. Плавал с маской, рыб немного и водоросли кругом растут. Местный рядом плавал и стрелял осьминогов.

2 дня дождь поливал.

Ездили в Карфаген и Сине-белый город(Сиди Бу Саид). Очень понравилось.

Играли в большой теннис, пляжный волейбол, дартц. Ребята аниматоры молодцы !!! Тренажерный зал все таки есть, только там жим лежа и пара гантель. Ну хоть что то. Есть крытый бассейн с теплой водой.

Продавец сувениров в отеле вообще козел. Я ему сказал, что в городе досочка из оливкового дерева дешевле в 2 раза. Он вместо того чтобы поторговаться, сразу ответил нам с женой "Go out"- в переводе" Пошли отсюда".

Массаж и СПА в отеле стоит дорого, особенно если сравнить с Тайландом, то раз в 10.

Поселили сначала в номер на 3 этаж. Очень большой шум от быстро едущих машин по трассе даже с закрытыми окнами. А если открыть дверь на балкон, то воняло помойкой, которая была внизу под окнами. По просьбе нас переселили в другой номер, из которого было видно часть моря. Приехал когда домой чувствовал себя не отдохнувшим, и через 2 недели с 17-31 октября поехали в Турцию в Аланью по фортуне в 3 звезды. Понравилось намного больше и погода намного теплее +29, хоть и был уже конец октября. Народ в Турции тоже лучше. Нет этих приставучих арабов. В Тунис больше ни ногой, точно одноразовая страна.

анимация
расположения отеле в пустыне
Добавлено 19.11.16 21:53 (1 800 символов в тексте)

18:26 22.11.16

Алексей, вполне объективный отзыв!
Только мне странно, почему Вы выставили ТАКИЕ ВЫСОКИЕ ОЦЕНКИ?
Номер дали ужасный - за размещение 4???
Питание одноразовое -4???
Ну а про сервис в данном отеле вообще не слышали - и снова 4????
Как минимум, надо бы уменьшить оценочки в 2 раза)))
Кстати, мы тоже после "отдыха" в этом отеле прекрасно отдохнули в Турции во время школьных осенних каникул - вот там действительно СЕРВИС!

09:40 08.12.16

Красивая пара, и мы тоже были в первый и в последний раз в Тунисе. Этот отель оставил плохое впечатление от этой страны. Мы в следующий раз лучше в Турцию

14:36 08.12.16

Да, балы накинул им авансом. Можно было меньше ставить.

14:38 08.12.16

Спасибо :)