АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Без статуса
215 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отзыв об отеле SunConnect SUNRISE Diamond Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал Семьей с детьми в ноябре 2016
01.11.16 - 19.11.16
- Рекомендую отель
4.2
  • 5- размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Второй раз в Sunrise Diamond

Отдыхали в этом отеле второй раз! Решающим фактором повторной поездки в отель были аквапарк с горками (отдыхали с детьми 6 и 4 года) и незабываемые впечатления прошлогоднего отдыха от аниматоров! Мои дети в первый раз были без ума от мамы Кати из детского клуба (кстати, поздпавляем ее с рождением ребеночка!), но мама Ивет им тоже понравилась! Вобщем, ребята-аниматоры молодцы, скучать не дадут ни Вам ни Вашим чадам в мини-клубе! Но, если быть объективной, анимация Sunrise многое потеряла в лице Кати, которая по совместительству была хореографом...мистер "I love my job" большой молодец, танцевать научит кого-угодно ;)

Понравились фемели номера, мебель не новая, но чисто и акуратно, уборка ксждый день, мини-бар наполняли регулярно, полотенца меняли (правда иногда недодавали по количеству, но нам хватало).

Отель зеленый, красивый, хотя и не новый, местами требуется ремонт,но на отдых это не влияет, если не придиратся к мелочам.

По сравнению с прошлым годом ухудшилась ситуация с едой, все-таки кризис дает о себе знать...сладости стали однообразные, только по цвету отличаются, иногда заканчивается чай, ложки, сахар, тарелки и приходится ждать пока принесут (может из-за наплыва туристов на школьные каникулы), вообще ассортимент уменшился, но покушать всегда найдеш что. Еда как и везде в Египте, особенно вкусной не назовешь, иногда детей покормить было сложно, но всегда спасала ксртошка фри)))) по утрам всегда есть яишница и разные хлопья, овсянка. очень вкусные булочки и пончики, за ними я скучаю...

Очень разочаровало отсутствие антисептика на входе в ресторан и закрытый женсский туалет, с детьми реально неудобно было бегать наверх мыть руки перед едой! Надеюсь, в ближайшее время это исправят.

Море прекрасное, очень красивый риф, особенно по утрам, живности было больше, чем на Рас Мухамеде! Для деток есть небольшие бухточки с песком.

В общем, могу рекомендовать этот отель, но любителям поискать ложку дегтя в бочке меда точно не сюда, вы ее найдете! Соотношение цена-качество вменяемое. Хотите больше- Вам в Rexos или 4 seazons

  • море
  • пляж
  • територия
  • еда
  • туалет
Добавлено: 20.11.2016 01:43
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 067 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

14:34 20.11.16
Уважаемая Юлия,
Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в SunConnect SUNRISE Diamond Resort.
Обращайтесь, пожалуйста, по любым проблемам на Гостевой Центр, что значительно помогает нам в работе по улучшению сервиса в отеле.
Обновление номерного фонда продолжается и в 2017 году будет обновлен очередной блок корпусов.
Мы будем рады видеть Вас снова в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейх!
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 733) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Юлия
Украина
Киев
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 20.11.2016
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 215
Введите больше символов для поиска