Регистрация: 20.11.16
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2016
02.11.16 - 14.11.16

Хороший отель, удобоное расположение

Отель выбирал сам Очень понравилось расположение, все рядом Через дорогу Парк Горького, русская еда и музыка Если пойти из отеля направо будет очень много магазинов, аптек и кафешек В ювелирном магазине Сокровища Ангкора можно выгодно поменять валюту Пляж рядом Я брал лежак в Луизиане за 40т донгов и можно загорать хоть весь день, рядом бар со своей пивоварней, бассейн, душ с туалетом...Очень удобно При отеле есть своя стоянка, так как я брал мотобайк на прокат, вечером всегда ставил туда без проблем

В отеле разместили очень быстро Персонал приветливый, отзывчивый В последнии дни моего проживания там, в отеле начал работать зам. директора по имени Лам Очень хорошо говорит по русски и во всем может помочь

В номере каждый день убирали Мыло, шампуни, новые полотенца, чистое белье, а так же вода, чай и кофе все обновлялось ежедневно Мой номер был на 12 этаже Обычный, но просторный Вид и на море и на город в сторону аэропорта Шум от дороги и музыки из Парка Горького присутствовал, но не доставал..Ночью хорошо спалось) Розеток в номере полно, даже у изголовья кровати Телевизор, кондиционер, минибар, сейф - все что надо для отдыха Завтраки в отеле хорошие, можно наесться: яйца, хлеб с маслом, различные мюсли, мясо, лапша, супчики и фрукты

В целом отдыхом остался доволен В первые дни не повезло с погодой, шел ливень, но зато потом выглянуло солнце..Загар там очень сильный, можно за день стать негром) Так что осторожней!)) Билеты в Винперл можно взять на ресепшен, стоят так же 650т донгов Очень понравились электоросани и музыкальный фонтан..Просто супер! Советую ;)

Добавлено 20.11.16 11:35 (1 586 символов в тексте)

21:01 10.02.17

Здравствуйте!Подскажите до лотоса далеко от отеля?Хотелось бы примерно понять где он расположен.Напротив входа в парк Горького,где вывеска в виде арки?Или ближе в сторону лотоса,где вроде яхт клуб.

16:12 13.02.17

Лотос примерно в 10-15 минутах в другую сторону от парка Горького в центральной части всего пляжа Он напротив ночного рынка на площади

16:16 13.02.17

А отель да, рядом с центральным входом в Парк Горького В самом начале парка

18:47 13.02.17

Спасибо

19:05 16.02.17

За окном стройка? И нет балкончика?

19:53 17.02.17

Мой номер был по правой стороне если смотреть на море Вид из окна на гостиницы..стройки немного сзади, но от них никуда не деться Город активно строится Про крайней мере звуков от строек не было слышно Только вечером музыка из кафе Парка Горького доходила, но я на нее особо внимания не обращал Левая сторона, там да, по-моему рядом что-то строили...По шумности не могу сказать...А так, вообще все номера частично с видом на море, очень красиво Балконы только с лицевой стороны, но там люксовые номера И мне кажется там более шумно, так как рядом оживленная дорога Номер лучше брать повыше

20:46 17.02.17

Спасибо!