Регистрация: 26.11.13
Отзыв об отеле Swiss-Belhotel Aqaba City (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2016
12.11.16 - 19.11.16

Претензия - не влияет на рейтинг

ужас

отель отстой 15 км к морю лежаков нет у отеля нет своего пляжа автобус ездит 9.30 13.25 и 17.25 мест мало убиваются при посадке еда отвратительная или бывает приходишь не в 19 на ужин а в 20 пусто еда вся острая кроме риса огурцов и помидоров детям вообще нечего кушать .Номера большие но очень грязные уборка даже не поверхностная жаловаться некому ходили всей толпой к управляющему ответ шокировал не нравиться уходите или 200 дол и другой отель . Прилетела вчера в шоке

большие номера
все остальное минус
Добавлено 20.11.16 12:49 (472 символов в тексте)

21:46 22.11.16

Да. Подпишусь под каждым словом. Сейчас нахожсь здесь.. Приеду домой напишу подробно. А сейчас хочу предупредить всех не ведитесь на программу "рулетка" и " фортуна", вас поселят в эту помойку. Не знаю как по другому назвать это место

15:41 23.11.16

говорят от пегаса там экскурсии дико дорогие. где посоветуете тогда брать или контакт дадите, если не сложно

09:42 24.11.16

Привет! Верно говорят. Сам только от туда. Держи адресочек (http://jordan-tour.com/. http://jordandeadsea.ru/excursions). Зовут Халиль, тот который на фото. Ездили через его фирму и потом многим еще рекомендовали во время нашего отдыха. Поездки на микроавтобусе, 7-9 чел. Если будет группа в несколько человек, то по цене подвинется. До 100$ с пары в Петру по сравнению с Пегасом!Все организованно - супер!!!
Удачи.
P.S. Не судите строго сервис в Иордании, они только учатся ))))

16:56 01.12.16

Денис, привет! Посмотри мои отзывы и комментарии к ним. Я написал как был организована поездка в Петру с контактами и т.д.

Все отзывы надежда (5)