Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 15.08.12
Читательский охват:
ноябре 2016
04.11.16 - 07.11.16

без питания

всем рекомендую!

Всем привет! я 5 лет не отдыхала в России, после отдыха в Лазаревском в 2011 году, желания ехать на наш юг не возникало) все эти годы я ездила отдыхать в Италию, Грецию, Испанию, Турцию, поэтому я думаю мой отзыв будет обьективным.

отдыхали мы с 4 по 7 ноября в отеле Бархатные сезоны Чистые пруды. За 3 ночи за 2х заплатили 3100руб. За эти деньги отель просто супер! все новое! приятные корпуса, номера, санузел, удобные кровати, подушки, одеяла. есть холодильник, сплит, телевизор. все отлично! рядом олимпийская набережная 7 км, олимпийский парк, Сочи парк. есть кафе, столовые, рестораны рядом, все на любой вкус и кошелек. ездили сами в Сочи на автобусе, ездили в Розу хутор(до жд вокзала Адлер на автобусе, а оттуда ласточкой до Розы хутор), все современно, комфортно, приятно! Нижнеимеретинская низменность, где расположен этот отель находится на границе с Абхазией, все построено новое, к Олимпиаде 2014 года, гулять очень приятно! в ноябре все в ярких красках, пальмы, цветы, у людей в частных домах поспевает хурма, киви, мандарины, фейхоа.

Смотрите, рядом много прекрасных мест- Сочи, Роза хутор, Абхазия, Мацеста, гора Ахун, почти везде можно добраться самостоятельно и не брать экскурсии.

Вобщем у меня очень приятные впечатления, отличный вариант для поездки на выходные в несезон! После поездок в Европу, в Сочи-Адлере все кажется очень дешево ))) Дороги прекрасные! Жд вокзал Адлера, Аэропорт все шикарное, современное!

Есть только один минус- очень приставучие таксисты, которые достают вас везде и понимают, только когда на них рявкнешь матом)))

море и стадион Фишт вдали

Роза Хутор

граница с абхазией

Добавлено 20.11.16 13:20 (1 571 символов в тексте)
Все отзывы Vika (15)