Регистрация: 19.11.16
Читательский охват: 2084
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Влюбились в Гоа! Вернёмся и не раз!!!

Отдыхали в отеле в октябре с 10-23. Отдохнули прекрасно! Шикарный океан , солнышко, природа. Называется Рай!!! Обожаю природу, животных. Отзывы расстраивают жестоких людей. Никаких трупов собак не было.. Все наоборот старались подкормить. Лично я покупала корм Собачий и хлеб по 40 рупий. Собаки очень , очень голодные... Несмотря на голод очень скромные, забитые, молча смотрят в глаза .. А люди в кафе не доедят , лучше выбросят, но собаке не бросят .. Не понимаю! Если не мы, то кто им поможет там. Люди, оставайтесь людьми пожалуйста. И вместо палки , бросьте кусок хлеба или печенья...

Отель хороший, маленький, уютный, чистый! Пляж прекрасный. К ноябрю будет все шикарно.

Спасибо всем с кем познакомились там в этот период. Как большая семья!!! Все общаемся и все собираемся в этот же отель !!! Все вместе! На 2 звезды очень даже шикарный отдых.

Кто едет в этот отель, пожалуйста, подкармливайте собак!! Это не сложно!! Особенно моего любимого Рыжего, который на фото.. С рыжими ушами.. Кто из Москвы едет , я бы Вам пакет корма сухого передала

чистый уютный первая линия зелено
их нет
Добавлено 20.11.16 15:18 (1 059 символов в тексте)

11:00 03.03.17

Еду туда отдыхать с 14 по 26 марта. Могу корм довезти (сама собак не держу). Звоните, если желание ещё не пропало +7 9645066211 Юля.

21:09 22.04.17

Юлия, поздно заметила ...

Все отзывы Инна (2)