Регистрация: 24.04.14

октябре 2016
26.10.16 - 06.11.16

Прекрасный отдых

Отдыхала с друзьями в октябре-ноябре 2016 г. в отеле Phoenix Park Inn. Отель выбирала долго, т. к. в ГОА летела не первый раз, но друзья летели в первый раз. Сама обычно останавливаюсь в отелях или на виллах 3-4 км от пляжа, беру байк и проблем с доступностью пляжей и тусовок нет. Но в этот раз летела с людьми, которые на байках не ездят, да и такси в день по 2-3 раза не накатаешься. Поэтому выбрала отель Phoenix Park, и до пляжа не далеко, и вечером есть куда выйти. Отель понравился, территория не большая, но очень зеленая и ухоженная. Номера нам правда дали на 3-ем этаже, потом предлагали переселить на первый, но мы отказались, потому что за 2 дня привыкли подниматься по несколько раз в день на 3-й этаж. Граждан России в отеле не много, хотя в России его продают, почти все операторы, может потому что отель не из дешевых. Может для кого то будет минусом, то что в отеле отдыхает очень много граждан Индии, но нам это никак не мешало. надо сказать, что отель сдает ресторан и территорию у бассейна под празднования разных мероприятий для всех желающих со стороны, поэтому почти каждый вечер в отеле проводилось какое-нибудь мероприятие: то празднование дня рождения, то юбилей, то просто какая то тусовка и все это с живой музыкой. Поэтому, если вечером кому то лениво выходить из отеля, можно повеселиться и в нем. До пляжа от отеля идти примерно минут 10 неторопливым шагом. Отель расположен на центральной улице пляжа Кандолим, поэтому вокруг очень много хороших ресторанов, на любой вкус: есть рестораны с караоке, есть ресторан Djazz с живой музыкой, танцами, очень хороший рыбный ресторан. Еще недалеко от отеля 2 больших супермаркета: Ньютон и Дельфин. Так же от отеля недалеко до столицы ГОА, города Панджи, на такси минут 25 ехать, можно на рейсовом автобусе, ну это если очень захочется экзотики.

Очень хороший отель, все советую.

зеленая территория близость кафе и ресторанов доброжелательный персонал персонал отеля говорит на русском языке номера убирают каждый день полотенца меняют каждый день
не заметила
Добавлено 20.11.16 20:35 (1 857 символов в тексте)
Все отзывы ЕЛЕНА (12)