Регистрация: 10.10.16
ноябре 2016
05.11.16 - 19.11.16

Отель тихий,спокойный. Для семейного отдыха очень подходить...

Отель тихий,спокойный. Для семейного отдыха очень подходить. Да и не для семейного тоже. Находится далекова то от моря где то 20 -25 мин пешком идти до центрального пляжа Patong beach. Может кому то покажется очень далеко, я арендовал мото байк и расстояния для меня ничего не значили. Завтрак очень обычный , я в еде не заморочен голодным не был никогда. Фруктов сколько угодно,макешницы, кафешки. Цену можно найти при желании по своему кошельку. Передвигаться на тук туках (местное такси) будет накладно сразу говорю. С пляжа на пляж так это бат 400 в одну сторону будете отдавать. Поэтому или закладывайте в бюджет денежные средства или мото байк вам в помощь. Я проехал почти весь остров на байке и не парился с транспортом. Пляж на патонге очень многолюдный и грязноватый. Это центр магазинов и развлечений. Туса тут полным ходом особенно вечером и ночью. Я ездил на море на другие пляжи. В номере кондиционер, холодильник,балкон, ванная с туалетом (точнее там ванны нет, душ,умывальник). Вай фай в номере бесплатный. Библио глобус сразу по приезду симки местные бесплатно дали всем,пользовался мобильным интернетом ,звонил домой (5 бат минута в россию) . В основом навигацией пользовался при езде. Домой звонил по скайпу из номера. Вообщем для двоички это очень хороший отель. На крыше бассейн (я там правда один раз купался, всегда на море были). Может у кого то другое мнение об отеле. Для меня важно было переночевать с комфортом , а потом мы пропадали до вечера где нибудь на острове. Цены естественно тут дороже если кто сравнивает Паттаю. Эккурсию брал с дайвингом, но мне не очень понравилось место где погружались. Гид отельный дал одну информацию, а на деле немного всё не так было. Вообщем уточняйте точно детали экскурсии. Или покупайте их на стороне . На Симиланы не попал в этот раз. Советую там побывать очень красиво. Была одна бесплатная обзорная экскурсия один раз съездить можно для общего развития. Ну а в общем всё понравилось. Персонал по русски не говорит, так что осваивайте английский, тайцы в основном все на нём говорят.

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 21.11.16 07:13 (2 053 символов в тексте)

19:34 30.11.16

Дмитрий спасибо вам за отзыв!Хотела узнать а есть ли рядом рынки продуктовые? И подскажите сколько стоит один ананас и сколько кг манго?Заранее спасибо!

22:32 13.12.16

Рядом это где то метров 600 от отеля есть Banzaan Night Market. Там в основном мы и брали еду фрукты. Большой ананас 50 бат, а манго за 1 кг от 60-100 бат в зависимости от размера. Иногда покупали йогурты 14 бат в Family mart. ( Сеть магазинов такая. Есть ещё 7Eleven тоже типа наших пятёрочек и магнитов), в Jungle Celon брал йогурт за 12 бат, нижний этаж продуктовый.

01:18 24.12.16

Дмитрий. Подскажите, где байк арендовали и оставляли ли паспорт?

23:29 29.12.16

Арендовал недалеко от отеля. Паспорт не оставлял, оставлял ксерокопию. Не доходя магазина 7-Eleven

11:19 30.12.16

Спасибо большое!

16:36 16.01.17

А можно по подробнее про питание узнать? Где ели сколько стоит? И сколько стоит байк в аренду? Права (bc) прокатят???

11:25 07.02.17

Питание на любой кошелек. Можно покушать на рынке за копейки 80-100 бат, а можно и в ресторане лобстеров на пару тысяч наесть :) Средняя цена аренды байка - 200-250 бат в сутки. Права никто не спрашивает, даже полиция. По крайней мере очень редко. Главное чтоб шлем был. Его отсутствие - штраф 500 бат. И не оставляйте в залог паспорт. Лучше деньги.

Все отзывы Дмитрий (5)