Регистрация: 27.06.14
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Всем добрый вечер! Ездила в Болгарию с 09.06.09 - 22.06.09 г...

Всем добрый вечер! Ездила в Болгарию с 09.06.09 - 22.06.09 г. одна. Выбрала отель Тиа Мария по нескольким причинам, о чем ни разу не пожалела. Персонал отеля очень вежлив, отзывчив, общаются на нескольких языках, в том числе и на русском. Отель новый, 2007 г. постройки. Вся мебель новая, все работает - открывается, закрывается. Отель находится на второй линии, пройтись до моря 10 минут не напрягало абсолютно. Ездила от магазина хороших путевок, принимающая сторона - Булгари Вип Турс. Встретили - довезли - проводили, все без нареканий. А вот магазин хороших путевок - отдельная история, от них остался плохой осадок в виде 2 дней отгрызеных от путевки. Но дабы не портить себе отпуск, я не думала об этом.

Итак, Болгария, красивая страна, особенно понравился старый Несебр. Солнечный берег - чистое море до обеда, после обеда - ветер с моря, волны и водоросли прибивались к берегу. Но это не страшно. Вид на горы, очарователен. На пляже много всяких развлечений. Про отель: отель 2007 г., в отеле в тот период, когда ездила я русских практически не было. Повторюсь, ездила одна, жила в трехместном номере - раздолье да и только. Горничные убирают каждый день, полотенца - раз в 2 дня, смена белья - раз в неделю. Все чистенько, аккуратно, доброжелательно. В номере - душ, туалет, раковина, холодильник, телевизор (каналов на 50), фен, кондиционер. Сейф есть на ресепшен. Что приятно удивило - в отеле имеется Wifi, абсолютно бесплатно, хорошо ловится на 1 этаже, хотя и в номере на балконе на 4 этаже ловился. На первом этаже - лобби - бар, на цоколе - ресторан. По поводу питания, у меня были только завтраки. Рядом с отелем куча кафешек и 2 больших супермаркета. Так что голодными не останетесь. Фото на сайте соответствуют действительности. Действительно - достойная 3 *.

Была на экскурсии в Созополе, на Реке Ропотамо. Если нечем заняться, можете съездить ради спортивного интереса. Но Несебр мне понравился больше. Еще была в аквапарке в Солнечном берегу - день пролетел незаметно и довольно забавно.

Так что всем кто собирается в Болгарию на Солнечный берез - советую. Да, вот еще что хорошо в отеле - он не в центре, так что мешать спать тусня в центре вам мешать не будет. Удачи!

Добавлено 08.07.09 22:09 (2 198 символов в тексте)