Регистрация: 24.04.15
декабре 2015
17.12.15 - 26.12.15

Прекрасный отель в своей категории

Побывав в 11 странах мира, можем с уверенностью сказать, что отель оправдывает свои звёзды. Пожалуй, самый большой плюс - это расположение. Отель находится не на оживлённой улице, что для нас было большим плюсом, так как спать под рёв скутеров и другого транспорта на центральных улицах удовольствие сомнительное. В то же время отель не на отшибе, недалеко от моря и оживлённых мест. Шикарный бассейн, красивая территория, завтраки неплохие. Обедали однажды в отельном ресторане: цены умеренные, порции большие, вкусно. Если идти к "дельфинам", то где-то на полпути , если не переходить на другую сторону, будет макашница, с которой продают настоящую русскую жареную картошку с лучком и сальцом по 60 батт за приличную порцию, мясо на гриле (100 бат большой кусок брали на двоих), котлеты и колбаски, типа купат. Часто на ужин закупались там. Что касается моря, то как повезёт. Один день страшно пахло канализацией, даже вода. На пляже Центары не понравилось, уходили далеко влево за каменные выступы. Надо пройти один зловонный участок и окажешься на довольно чистом пляжике, где отдыхают дедушки из Германии со своими таечками. Там же прекрасно делают массаж. Почти каждый день делала массаж спины у пожилой худенькой женщины. Она профи,очередь приходилось к ней занимать. Если выйти из отеля направо, будут макашницы. особенно понравилась нам рыбка в кляре и банановые блинчики. Фрукты на этой улочке чуть дешевле, чем на других. Отдельно хочется сказать спасибо персоналу отеля. Приветливые, исполнительные, готовые прийти на помощь, если самим вести себя вежливо, а не гнуть пальцы. В общем, советуем данный отель не особо привередливым туристам, понимающим, что отель 3-х звёздочный. И ещё надо быть готовыми к грязи в Паттайе и местами неприятному запаху. У них проблемы с канализацией: люки не литые, а с решётками, оттуда, конечно, веет не айс.

Вид из ресторана

Ароматное деревце на территории отеля

Номер на 1 этаже

расположение территория бассейн
Добавлено 21.11.16 11:09 (1 861 символов в тексте)

07:32 25.11.16

Евгения, здравствуйте! Подскажите, что-то ничего не сказано про wi-fi... как там с этим дело обстоит ?))) заранее спасибо

08:23 25.11.16

Здравствуйте! К сожалению не могу ничего сказать, так как wi-fi нам был не нужен, поэтому мы и не интересовались, есть ли он.

08:44 01.12.16

Вай-фай в отеле шикарный. Бесплатный. Сильный сигнал на всей территории отеля.

10:14 09.12.16

Вай фай ужасный у корпусов С и D. Выкидывает постоянно. У бассейна и главного корпуса нормальный

18:33 09.12.16

Спасибо))