Регистрация: 21.11.16
ноябре 2016
09.11.16 - 21.11.16

2.3

Отдыхали в ноябре 2016г.

Отдыхали в ноябре 2016г. с маленьким ребенком,заселили сразу .Нас было 3 взрослых и маленький ребенок до года.Попросили номер побольше.Заселили в полуподвальный номер с крошечным окошечком около кухонной вентиляции,зато с большой кроватью,ребенок спал в двух кофтах,все постельное белье и наше стало влажным.В туалетной комнате плохо отмытая плесень..Попросили переселить,переселили через два дня в номер с окном под потолком,очень маленький ,с детской кроваткой не было место прохода около кроватей.В ваучере был написан номер стандарт.Номера убирали каждый день,но очень некачественно.Были на завтраках ,особого разнообразия типа йогурта и фруктов не было,но голодными не оставались.Пляж в 5 мин. из отеля через дорогу налево,через стройку.

Татьяна оценил сервисы

близко к общественному пляжу
заселение питание
Добавлено 21.11.16 13:03 (743 символов в тексте)

21:45 25.12.16

Номер стандарт рассчитан на двоих взрослых. Зачем жаловаться на тесноту, если сами захотели сэкономить ? Большие окна в этом отеле есть в тех номерах, которые выходят на дорогу. Те, которые смотрят во двор, имеют маленькие окошки с высоким подоконником. Отель очень даже неплох, зря жалуетесь. И как вы ходили с ребеночком на необорудованный дикий пляж ? Почему не на пляж Карлтона, где есть душ и зонтики ?

12:41 30.01.17

Татьяна, скажите, пжлст, а полотенца и зонтики для пляжа выдают в отеле бесплатно? И ставят ли каждый день в номер набор бутылки с водой, чая, кофе в пакетиках?

15:12 30.01.17

В отеле пляжные полотенца выдают бесплатно.Зонтиков нет.Можно взять в аренду на пляже,можно купить в местном магазине мин.15 пешком за 10-12 дирхам.По приезду на всех поставили 1 бутылку 0,5 воды,при отъезде за нее взяли 5 дирхам,.На этом все,дальше покупайте сами.Маркет в 5-ти минутах от отеля.Чай ,кофе,сахар в пакетиках добавляли каждый день.

15:17 30.01.17

По поводу пляжа.Городской пляж оборудован душевыми,туалетами,там чистый песок.В отеле Карлтон,очень много людей на пляже.Номер в туре был заявлен как трипл.Цена за тур была очень неэкономная.

22:30 30.01.17

Спасибо за ответ. Да, с пляжем мы знакомы. Мы уже отдыхали в Шардже не раз, и посещали несколько пляжей этой береговой линии, отдыхая в отеле Ариана. Но сейчас, как видим, Ариана чуть дороже Лавендера, зато последний прямо у моря, а не городской

22:31 30.01.17

Я поняла из других отзывов, что зонтики тоже в отеле бесплатно выдают, но вы говорите, нет. И с водой плохо, раз не выдают

22:53 30.01.17

И что на счет интернета? Платный/бесплатный? В лобби или в номере?

13:58 31.01.17

В ноябре зонтиков не выдавали.Интернет бесплатный, ловит почти во всех номерах.Если не обращать на плесень и грязь в душевых,то можно ехать и в этот отель.Может за два месяца помыли.)))Номер с крошечным окном ,сырой и темный 231,если не ошибаюсь,на втором этаже.

17:55 31.01.17

Воду можно купить в любом магазине. А водопроводную можно кипятить и заваривать чай-кофе.
Все номера, которые выходят на дорогу, имеют большие окна. Но ни маленькие, ни большие не открываются.

Все отзывы Татьяна (5)