Регистрация: 21.11.16
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Чтоб я...еще когда-нибудь туда...да ни ногой!

Доброго времени суток всем потенциальным туристам!

В первую очередь хочу обратиться к хозяину "отеля " "Арабика" (который находится в 4,5 км от центра Пицунды):

Большое "спасибо" за скотское отношение к человеку.

"Спасибо" за отсутствие элементарной вывески с названием (из-за этого "отель" очень трудно найти, даже местные жители ничего о нем не знают), за отсутствие охраны (территория "отеля", в т.ч. 3 здания, никак не охраняются), отсутствие администратора (reception) для оперативного решения возникающих вопросов.

"Спасибо" за "удачное" расположение "отеля": с одной стороны перед окнами - сточная канава с жутким запахом, с другой - местная федеральная трасса, где круглые сутки ходит транспорт.

"Спасибо" за крохотные номера, где нет мебели, кроме старой разваленой кровати, еле стоящего шифоньера и малюсенького телевизора. Все вещи приходилось хранить на сумках и на полу. Принимать пищу можно было только сидя на кровати.

"Спасибо" за отсутствие даже намека на сервис в номере (за 10 дней уборка проводилась только 1 раз, и то по просьбе, постельное белье не менялось, мусор из номера не выносился).

"Спасибо" за плесень и паутину, запах канализации, духоту в номере, периодические сбои в подаче электроэнергии и горячей воды, за скудное однообразное дешевое питание, в котором напрочь отсутствовали фрукты, в мизерном количестве были овощи (в основном каши, греча, рис, дешевая колбаса).

Отдельное "спасибо" за невозможность пользоваться санузлом в темное время суток, т.к. там в это время хозяйничают, наверное, ваши домашние житвотные - крысы.

"Спасибо" за "прекрасный" пляж, до которого идти 15-20 минут либо вдоль дороги, по которой гоняют местные безголовые, что не безопасно, либо по тропинке, сплошь усеяной коровьими лепешками. Причем своего пляжа у "отеля" нет, приходилось потихоньку ходить на пляж санатория "Литфонд". Вообще поблизости ничего хорошего нет, гулять негде.

"Большое спасибо" за ваш "отель", которому больше подходит название собачья конура, забегаловка, ночлежка (имею в виду номера, находящиеся в металлических контейнерах).

Россияне, уважайте себя, не приезжайте в такие клоповники. За те же деньги вы можете цивильно отдохнуть даже за границей.

А тебе хозяин я очень желаю за наш счет приобрести более крутую тачку, чем та, на которой ты ездишь сейчас.

Очень обидно за наших туроператоров, которые отправляют своих земляков в такое дер*мо.

их нет и при таком подходе к делу быть не может!
все на что хватит фантазии!
Добавлено 21.11.16 14:12 (2 554 символов в тексте)

16:22 26.07.17

В точку!