Регистрация: 20.06.15
Отзыв об отеле Hawthorn Suites by Wyndham (отель был переименован 01.08.19)
ноябре 2016
12.11.16 - 18.11.16

без питания

Cупер отдых с супер отелем!!!

Впервые отдыхала в Дубае с подругами.После удачного расположения отеля вблизи пляжа, центра Дубая, впечатления остались только приятными на всю жизнь)Для нас целью были-знаменитый пляж Джумейра, прогулки по Дубай Марина, кафешки уютные (брали без питания), магазинчики-супермаркеты .Без лишних трудностей в первый день нашли район Дубай Марина, супермаркеты, прогулялись по пляжу, пока ждали заселения.Прилетели рано утром, но заселили нас к обеду. Однако часы ожидания заменили прогулки по центру Jumeirah Beach Residence, знакомились с окрестностями города.Вначале нас немного смутила входная группа в виде паркинга)но встреча доброжелательного хостеса в арабской одежде, приятных администраторов и консерьеж сменили картину о первой впечатлении внешнего вида отеля.Классическая обстановка внутри отеля создаёт уют и комфорт. При заселении не просили депозит, как нас предупреждали в тур агенстве, наоборот, приносили на человека воду каждый день, пакетики чая, кофе, т.к. у нас в номере была зона кухни, что удобно было для нас свободно завтракать и обедать в номере.По вечерам выбирались в местные кафешки, с видом на пляж, или на площадь Jumeirah Beach Residence.Когда возвращались в номер, всегда было чисто и убрано, и были приготовлены новые полотенца.Также понравился уютный небольшой бассейн самого отеля, правда вначале искали с какой стороны он находился. С нашего окна выходил похожий бассейн соседнего здания. Очень приветливый персонал и отличный сервис работы всего отеля! При обращении на ресепшн с просьбой устранить ту или иную причину, администраторы оперативно выполняли наши просьбы. Также работал бесплатный Wi-Fi в номере, предоставлялся бесплатный сейф.Даже отсутствия балкона в номере не испортил нам впечатление об отеле.Привыкли, как в Турции на свежий воздух по утрам выходить на балкон , но здесь отель другого стиля, с городскими апартаментами.В последний день перед отъездом насладились бесплатным джакузи, сходили в ночной клуб в отеле doubletree by hilton, что находиться напротив Hawtorn.Кстати, вход там бесплатный, работает до 3:00 ночи.Кто любит танцевать, и повеселиться ночной жизнью Дубая, то можете недалеко отдохнуть рядом с отелем в этом клубе.Попробуйте мороженое в кафе Pizza,что находиться рядом с KFC в этом же районе, если идти прямо от отеля ближе к площади. Мороженое очень сочное с большими порциями. Метро недалеко, через дорогу, что удобно ездить по городу за покупками в моллы, не потратив лишние деньги на такси. Вообщем, очень удобное расположение самого отеля с отличным качеством сервиса. Мы остались очень довольны!

бассейн

Самый приветливый хостес)

Дубай Марина

Джумейра пляж!

Незаменимый фаст -фуд KFC)

Логотип отеля

вход отеля

Anara оценил сервисы

сервис расположение номер wi fi персонал уборка
нет балкона
Добавлено 21.11.16 15:28 (2 584 символов в тексте)

07:45 07.09.17

Добрый день! Пожалуйста подскажите сколько примерно выходит ужин/обед в соседних кафе? Сносно или дорого?))) и вообще, где вы кушали может подскажете явки пароли ?)) буду очень благодарна!

12:04 07.09.17

Здравствуйте!В основном мы питались фаст фудом KFC что 300 м.от отеля, и на улицах в кафешках как Pizza, и другие рядом (точно по названиям не помню)В ряд расположены кафешки где фаст фуды.в среднем 20-70$ сумма выходила за обед и ужин.Но мы еще покупали продукты в супермаркете, и иногда кушали в номере, где для комфорта у нас была кухня-студия)

Все отзывы Anara (2)