Регистрация: 04.04.16
апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16

твердая 4ка!!!

Отдыхали в конце апреля, летали от Анекс-Тур.(по поводу самолетов азур-авиа, можно говорить бесконечно, и к сожалению не очень хорошими словами. в общем, они не приспособлены к долгим перелетам).

тур-оператор посоветовала брать номер с балконом, "тк окна может и не быть". послушали и не пожалели.

климат для нас был не привычный, и не сразу перестроили на местное время!

в целом - отель отличный, особенно это чувствуется, когда выходишь на улицу))

Живности в номерах не было, завтраки - на любой вкус. Уборка в номерах проходила только по утрам, поэтому не всегда были готовы просыпаться, что бы убрались.

Сотрудники отеля очень оперативно починили нам сейф, буквально за 5 минут, проблем с пониманием друг друга не было!

не далеко от отеля, по вечерам, готовили морепродукты, постоянно брали "с собой". Так же, есть магазинчик, который работает 24 часа.

вай-фай работал хорошо, но на звонки по Вайберу - не хватало.

Кондиционер, один раз потек, но это не удивительно, в такую то погоду .

в Общем, очень довольны отелем.

по- поводу самого Вьетнама... сомнительные впечатления.

море грязное(и там не водоросли плавают) , город- грязный, в некоторых ресторанах бегают тараканы по стенам.

очень много русских с детьми.

так называемые " зазывалы", практически в каждом ресторане и все русские!

внимательно просматривайте деньги, тк нас обманули, одна купюра была прожжённая и ее нигде у Вас потом не примут.

обязательно посетите экскурсию на остров орхидей- там лучшее море.

Ольга оценил сервисы

Добавлено 21.11.16 15:47 (1 529 символов в тексте)

13:19 24.11.16

Добрый день, море было грязное - потому-что не в сезон отдыхали. Мы были в мае - прозрачная вода. В Ньячанге надо с марта по сентябрь отдыхать. Нас вот тоже грязным морем, то крысами пугали, а отдохнули шикарно ))) и тараканов не видели ни разу

13:23 24.11.16

Добрый день) не думаю, что это зависит от сезона, тк в августе, именно в нячанге, то же друзьям не повезло с морем. уезжали в Муйне.
и конец апреля, вроде бы попадает под "сезон")))

13:29 24.11.16

Мы были на майские праздники - море супер, только когда солнце садилось - оно коричневым казалось из-за песка. На Зоклете, говорят, хорошо всегда)))
И туристы мои в июне шикарно отдохнули - море супер, а в сентябре "ржавое" море было из-за дождя.

09:16 02.12.16

По поводу " окна может не быть"- полная некомпетентность турАГЕНТА, продающего тур. В отеле номера либо с окнами, либо с балконами...

14:25 08.05.17

Здравствуйте! Подскажите,что у Вас была за категория номера и был ли диван или только кровать?

Все отзывы Ольга (1)