Регистрация: 21.11.16
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Была очень удивлена, готовилась к худшему, а понравилось все

Никогда не писала отзывы, но этот отель и сам Патнэм оставил в моей памяти только хорошие впечатления. Путешествуем с мужем каждый год, но на тот момент в Азию еще не доезжали. Выбирали отель пальцем в небо т.к. хотели очень тихое, уединенное место подальше от людей, а отзывов об отеле нигде не было. Нас готовили к полной антисанитарии, к грязным номерам и плохому сервис, но как же мы были удивлены, когда приехав в отель нас заселили в чистый, хороший номер с красивым видом на территорию отеля. В номере вместо кондиционера установлен вентилятор, что для меня гораздо удобнее. От отеля до моря 2 минуты пешком. Персонал очень вежливый и добродушный. Завтраки однообразные, но мы брали фруктовый салат и свежевыжатый сок, нам не надоедало. На пляже очень мало людей, на удивление русскую речь мы слышали только пару раз за весь отдых. На протяжении всей пляжной линии расположены кафе. Всегда можно выбрать свежие морепродукты и Вам их вкусно приготовят. Цены в кафе не дорогие и так как мы всегда кушали и отдыхали в одном кафе нам делали хорошие скидки и коктейли в подарок ))) Приносили местные игрушки и учили в них играть совершенно бесплатно. Ездили по многим соседним пляжам и еще больше радовались что выбрали именно Патнэм, так как пляж чистый, животных нету, людей мало, и соответственно нету местных, которые пытаются тебе навязать разные экскурсии и что-нибудь продать.

Если Вы любите тихий отдых и устали от шумного города, не хотите никого видеть, хотите побыть одни, что бы Вас никто не трогал - Вам однозначно сюда!!!!

мне понравилось все
Добавлено 21.11.16 16:14 (1 543 символов в тексте)

11:59 11.02.17

т.к. миало рускоязычных, то подскажите пожалуйста - в шеках есть ли меню на русском языке?

09:09 14.02.17

Где-то есть, а где то нет.

Все отзывы Оксана (1)