Регистрация: 21.11.16
ноябре 2016
01.11.16 - 21.11.16

Отличный отель!

Отдыхали с подругой в начале ноября. Отель хороший все новенькое, чистое, очень симпатичный. Прилетели мы достаточно рано, но не дожидаясь расчетного часа (12:00) нас заселили в уютный номер. В номере стандартный набор есть сейф, фен, холодильник (две бутылки чистой воды на каждый день, остальные напитки по прайсу отеля). Завтрак вполне нормальный (если все не попробовать в первый же день). Есть выпечка круассаны, блинчики, всегда было несколько видов фруктов, жарили омлет или яичницу и несколько горячих блюд (сосиски, спагетти с соусом, овощи тушенные и т.д.). Отель очень хорошо расположен, до моря не больше 7 минут ходьбы, до центральной улицы (Бангла Роуд) тоже не так далеко идти а шум от нее не мешает.

Ну что хотелось бы сказать о Тайланде, я была там впервые и под большим положительным впечатлением. Море просто обалденное очень теплое, вначале были очень большие волны (ну это пришлось на конец сезона дождей). Еда конечно специфическая, в основном морепродукты и довольно таки много перца, но стоит это все попробовать. Так же во многих заведениях есть обычная европейская еда.

По поводу экскурсий, все они в основном достаточно далеко. Мы взяли на улице у обычной турфирмы с рускоговорящим гидом поездку на Симиланские острова, на них конечно съездить стоит. Это очень красиво!

местоположение питание все новое
Добавлено 21.11.16 17:07 (1 299 символов в тексте)

14:29 24.11.16

Алина, добрый день, подскажите у кого конкретно вы брали экскурсии? Как найти эту турфирму? От какого тур оператора вы летали? Устроило ли вас местоположение отеля, что особенно понравилось?

16:56 24.11.16

Добрый день. Летали от Анекс Тур. да, местоположение отеля очень хорошее. До пляжа не далеко, рядом полно мест где можно поесть, напротив отеля магазин seven eleven это местный супермаркет.

17:18 24.11.16

И еще хотелось спросить...Вы ездили купаться на Кату и Карон? Как там с общественным транспортом и тук-тук? Сколько стоит поехать на Кату и Карон на тук-туке в бадах?

17:26 24.11.16

Нет, нас устраивал наш пляж полностью. Пока мы там отдыхали были сильные волны даже на нашем пляже (хоть он как бы в бухте находится) а на пляжах с открытым морем волны в два раза больше. Один раз прокатились на тук-туке по городу, стоило 200 бат. Брали еще такси до Пхукет Тауна там огромный рынок по субботам после четырех, оно нам обошлось в тысячу бат туда обратно и таксист нас три часа ждал.

08:24 25.11.16

Алина, wifi в номерах есть?

09:04 25.11.16

Да

10:44 29.11.16

подскажите, сколько по стоимости обошлись симиланы?

11:15 29.11.16

2200 бат

15:52 02.12.16

Оптимальные цены с рускоязычным гидом у Апельсина(русские держат), мо жно выгодать 50-100 батт, но готовьтесь к трудностям перевода и интернациональную группу туристов. Тоесть если захотели попрактиковать английский, пожалуйста. Апельсин можно найти напротив Malin plaza(рынок на юге Патонга). Думаю в интернете их тоже можно найти

12:14 12.12.16

Вариант с трудностями перевода совсем не подходит (да и 50-100 бат не такая существенная разница). Возможно можете посоветовать еще кого-то по экскурсиям?

12:14 12.12.16

Спасибо. это на 1 день?

12:10 14.12.16

Алина!подскажите депозит в отеле оставляли?если да то какую сумму?

13:29 14.12.16

Да оставляли. 100$

13:40 14.12.16

ВЕРНУЛИ В БАТТАХ?

16:38 14.12.16

Нет, в долларах

22:15 26.01.17

Подскажите а как слышимость в отеле ? Кто то писал в отзыве что очень слышно что происходит в коридоре , это так ?

11:41 27.01.17

у меня был крайний номер и людей бродящих по коридору я не слышала. Единственно очень громко закрываются двери в номерах, это конечно слышно.

15:38 04.04.17

Алина, доброго времени суток вам! Подскажите пожалуйста, в номере есть ли дополнительный диван или кровать? Мы планируем ехать с ребёнком, так и не можем понять на одних фотографиях есть доп кровать, а на других диванчик. И раскладывается ли этот диванчик, чтобы его использовать как спальное место для ребёнка или нет...

13:30 07.04.17

Добрый день. В нашем номере было только две кровати и что то типо кресла, но он не раздвигался, так что как спальное место его использовать невозможно. Как в других номерах не знаю...

14:48 07.04.17

Спасибо большое за ответ! Уточнили в турфирме, оказывается есть номера с допкроватью )

16:03 25.09.17

Алина, подскажите, как долго добираться до пляжа, который на ваших фото?) или это рядом с отелем?

16:08 25.09.17

минут 5-7 размеренным шагом

08:48 26.09.17

Спасибо за ответ! Просто многие пишут, что пляж очень грязный.... но судя во вашим фото, пляж вполне достойный...)

16:00 26.09.17

не знаю кто говорит, ну может в разные сезоны по разному и наверно зависит от количества людей которые мусорят), но у нас даже после самых больших штормов был все равно чистейший пляж. Может кто чистил, хз)

Все отзывы Алина (1)