Регистрация: 23.10.16
ноябре 2016
08.11.16 - 18.11.16

отдыхали в ноябре,благодаря лагуне могли купаться каждый день, несмотря на ветреннную погоду!

заселялись очень долго( прилетели в 8 утра ,а поселились после 12,хотя обращались заранее с просьбой о более раннем заселении). номер один получили с видом на море, а второй с видом на лагуну. очень хорошо помогли девушки с qvest relation,спасибо им большое! через 5 дней пребывания в отеле по громкой связи пригласили на ресепшен и приказали собрать вещи и перейти в другой номер( сказали- у вас проблема с водой и светом- нужно перейти в другой номер. я ответила, что у нас нет проблем и мы не хотим менять номер.через час в номере отключили свет и воду,как оказалось производился ремонт фасадов со стороны моря.номер нам поменяли с видом на лагуну. но политика отеля к своим гостям просто поражает- принесите извинения за неудобства и тогда предлагайте варианты переселения, а не шантажируйте гостей!

еще в первую ночь мы все были искусаны комарами !!! берите с собой фумигаторы если не хотите выглядеть как ветряночные! уборки в номерах нормальные,но не всегда удобные по времени.с нами был маленький ребенок(3 года),днем приходили укладывать спать,а в это время только начинали уборку. в самом отеле довольно грязно- утором идешь на завтрак- по всей территории разбросаны стаканчики,салфетки,в центральном зале возли лобби-бара грязно,сцена для детской анимации вообще ни разу не мылась! еще немного о питании. в принципе,взрослые отдыхающие голодными не останутся, но то что касается детей- для них просто ничего в меню нет! молочная вермишель и все! а ведь путевка ребенку стоит недешево!команда аниматоров молодцы-развлекают гостей нормально. а детям,анимация уж очень урезанная-15-20 минут и все...а до следующей взрослой анимации нужно еще час погулять. этот отель можно посетить не более 1 раза!

пляж чистый,всегда можно найти свободные лежаки.бассейн с подогревом ,но только взрослый.

отдельный рассказ об Анекс-туре. первое- отельные гиды просто занимают место и толку от них никакого! утром второго дня прошла встреча с отельными гидами- 40 минут! т.к. в Египте я уже была неоднократно- ничего нового не узнала, обычное запугивание туристов и предложения приобрести путевки только у них. мне нужно было срочно приобрести путевку на королевскую яхту ,гид на мой вопрос ,что брать с собой на экскурсию,ответил: билеты, крем и шляпу.купаться не будете.о том,что до яхты будем добираться в течении 1 часа тоже не сказал,русскоговорящих на яхте оказалось нас 3 (2 взрослых и ребенок),остальные-немцы.все плавали,были подготовлены к этому,кроме нас. отдельное недоразумение было связано с выездом из отеля.наш "дорогой" Анекс-тур собрал всех отъезжающих на 15.40(выселились из номеров в 12),и только через час ожидания- в 16.40 появился (мимо проходил)представитель от которого мы узнали,что вылет и ,соответственно выезд из отеля ,перенесен на 2 часа позднее! почему он не подошел в 15.40 и не объявил- ответил что он написал объявление- нужно было подойти и прочитать.Люди! Не летайте с Анекс-туром! Полная безответственность!

вид на лагуну из номера

лагуна анимация для взрослых близко от аэропорта питание пляж
долгое заселение грязь на территории питание для детей анимация детская
Добавлено 21.11.16 18:01 (2 976 символов в тексте)

16:38 16.12.16

Уважаемая, olga мирошниченко
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с некоторыми трудностями. Приносим свои извинения за неудобства доставленные при заселении, (возможно это было связано с отсутствием свободных номеров в это время), а так же за невнимательное отношение к Вам гида Анекс-тур. Обязательно передадим Ваши комментарии администрации отеля с целью улучшения сервиса и качества обслуживания и сделаем все, что бы этого больше не случилось с нашими гостями. Мы надеемся, что не смотря на доставленные Вам неудобства, Вы хорошо провели время и в полной мере насладились морем, солнцем и атмосферой Египта!
С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team