Регистрация: 21.11.16
ноябре 2016
09.11.16 - 19.11.16

2.3

Не понятна кто проплачивает заказные отзывы)

Читаю отзывы со всеми пятерками и прихожу в недоумение! Либо люди которые испытывают восторг от этого отеля первый раз приехали в 5 звезд все включено) либо умудрялись попасть в худшие отели!? И так по порядку: Хилтон))))) что Хилтон? сеть отелей высшего класса мирового уровня?) НЕТТТТ) в рас-аль-хайме об этом не слышали!) отдыхали семьюй я, муж и сын 4 года вернулись 3 дня назад, первое что бросается в глаза- это отель расовой дискриминации! У всех туристов из разных стран браслеты разного цвета! и бред то что разные пакеты услуг! те у кого есть браслет то все включено! а цвет определяет отношение к тебе персонала! Самые привилегированные немцы) к ним подходит сразу два официанта и выясняют кто бы их мог обслужить) в то время как мы русскоязычные с КОРИЧНЕВЕНЬКИМИ БРАСЛЕТИКАМИ должны были орать на весь зал что бы дозваться кого то) персонал оставляет желать гораздо большего! Второй момент возмущения это питание! Блюда не то что однообразные, они просто одинаковые) только консистенция перемешки меняется) было очевидно когда например на обед появлялась со вчерашнего ужина несколько смешанных блюд и вуаля , новое блюдо))) из мяса в основном преобладала не жующаяся говядина, ну и естественно курица) из морепродуктов один раз попробовали мидии и один раз кальмары- и все) остальные морепродукты это была неопознанная KINGFISH варенная паренная и жаренная))) один из самых бюджетных обитателей коралловых рифов индийского океана) примерно как килька катируется в наших регионах) (думаю впечатление о еде в целом понятно)..... отель как само здание без нарицаний так как практически новый, ну или вернее не старый) вокруг отеля идеально себя чувствуют либо таксисты либо верблюды) так как пустыня располагает одних благодаря возможности заработать ну а для вторых привычная среда обитания) остальным будет не комфортно наблюдать лишь одни сплошные дюны).Что касается развлечений и анимации в отеле, полное отсутствие, совершенно скучный отель. О потраченном времени не жалею, так как получила возможность предостеречь остальных желающих от дискомфортного пребывания в этом отеле.

Добавлено 21.11.16 22:08 (2 100 символов в тексте)

11:18 05.12.16

Какого цвета браслеты на AI?

11:20 06.12.16

мне кажется вы с дискриминацией погорячились,просто в России практически не бывает ультра-все включено, вот и другой цвет от этого ....а мы вот не говорили по русски и официант в принципе не знал что мы Русские, т.к. в ОАЭ работает много филиппинцев и Казахов,они в английском вообще не сильны,но от этого обслуживать нас они хуже не стали и все обычно очень быстро выполнялось)

19:21 17.12.16

Я вот тоже считаю, что к немцам относились намного лучше!!!! И в отеле очень очень скучно((( Вечером одно развлечение - покурить кальян на террасе верхнего этажа!

Все отзывы Жанна (1)