Регистрация: 22.11.16
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2016
15.11.16 - 22.11.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Негатива много

Заселение заняло около 30 минут, т.е. это только оформление. Потом какой то тариф за номер непонятный сначала был 5600, потом подешевел до 4600. Номер на 10 этаже 1027, не работал холодильник (трижды обращался-ничего не сделали), чисто, с/у требует ремонта, дизайнер, что делал дизайн номера должен повеситься от стыда, сплит система не работая. Заранее предупредил о том что буду продлевать проживание, в первый раз - продлили, во второй раз переселили на 8этаж. Номер 819 -ужасная вонь с санузла, холодно в номере. Пошел на очередное продлевание номера, но мне предложили его покинуть отель,так как есть другая бронь и все номера заняты. ИТОГ: отношение персонала - отличное, отношение на рецепшн -НИКАКОЕ. Питание на завтраках одно и то же. Просто что то заказать и покушать нет выбора и готовят не вкусно.

центр города
облсуживанеи ремонт в с/у невнятная работа рецепшн холодно в номерах долгое заселение выселят при наличии других броней
Добавлено 22.11.16 08:48 (809 символов в тексте)

11:53 29.11.16

Уважаемый Виктор. Благодарим Вас за время, уделенное написанию данного отзыва. Мнение каждого Гостя важно при планировании дальнейшей работы отеля. Приносим свои извинения за доставленные неудобства,ваш отзыв детально рассмотрен и уже проводиться проверка по работе данных служб. Надеемся увидеть Вас вновь и исправить сложившуюся ситуацию. С уважением, Екатерина Рябых, менеджер по маркетингу и рекламе.

Все отзывы Виктор (1)