Регистрация: 19.11.16
августе 2014
22.08.14 - 24.08.14

Хороший отель

Ездили на выходные в Питер и выбрали этот отель из-за удобного расположения. Отель очень понравился. Понравился даже больше отношением персонала, чем своей обстановкой. Нас быстро заселили. На ресепшн работают очень доброжелательные и внимательные девушки. Обо всем рассказали и все объяснили. Есть общая кухня на которой можно кушать предусмотренный завтрак или что-то свое. На завтрак стандартный набор - яичница, каша, йогурт, чай/кофе и т.п. Завтрак помогают приготовить, т.е.все будет свеженькое. Даже йогурт в ассортименте - выбирай на свой вкус. Мы были на машине и нам любезно открыли внутренний дворик и нашли место для ночевки машины даже. Вобщем делают все, чтоб оставить гостей максимально довольными! Единственное, номер мне не показался уютным. Нам достался кирпичный. Все же тесноватый и все время мешала лестница на верхнюю кровать. К слову, если хочешь спать наверху, нужно доплатить. Но то что тесный - не беда. Главное - все исправно функционирует и девушки дарят свои улыбки и хорошее настроение. А в двух шагах расположена одна из достопримечательностей - Исаакиевский собор. Однозначно рекомендую этот отель, особенно если приезжать не на машине.

отличное расположение в городе замечательный приветливый персонал свежие вкусные завтраки
тесные номера
Добавлено 22.11.16 13:30 (1 168 символов в тексте)