Регистрация: 22.11.16

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
16.09.16 - 26.09.16

Отдых на Родосе

Выйдя из аэропорта сразу увидели везде мусор, воляються по всюду окурки , полетеленовые бутылки, ну ладно ,себе внушаем с женой в отеле будет лучше. При заезде в отель нас приняли ну скажем так без улыбки , мы опять думаем конец сезона - устали ?!. В номере все было уютно , чистенько и хорошо, убирались каждый день. А теперь про еду: кормили на убой, каждый день разная пища, то Греческая то мексиканская, и ещё по моему португальская, каждый день несколько видов мяса, будь то жареная или вареная или шашлычок и конечно куда уж без рыбы , в каком она виде только не подовалась..При отеле три бара , один в отеле, второй возле басика, третий возле моря , там же можно перекусит плотненько ,им больше всего пользовались немцы как будто ини приехала только есть и пить и к стати кто говорит что русские много пьют, нас иностранцы перепивают раза в три больше.но мы не отельные люди, а любим погулять и поездить по окрестностям , ходили в Фалираки , там одни купи продай и кафушки, брали авто на прокат изьездили весь берег ,кроме г Родоса нам не чего не понравилось вернее сказать крепости ,Итог нам Родос непонравился, кто любит отельный отдых тому сюда , потрачено 300000 в месте с билетами на четверых , двое взрослых и двое детей. P.S гид от Пегаса такая хамка, если были соревнования по хамству Наталья заняла бы первое место.

первая береговая
предвзятость барменов к русским
Добавлено 22.11.16 13:39 (1 332 символов в тексте)