Регистрация: 13.12.12
ноябре 2016
01.11.16 - 22.11.16

Надо быть подготовленным к такому отелю

В целом впечатление положительное, но есть особенности, к которым надо быть готовым!

Отель состоит из отдельно стоящих деревянных домиков на сваях. С наружи домики выглядят не слишком презентабельно, больше похожи на сарайчики, но внутри тянут на бюджетную четвёрку. В номере кровать, стол, стул, мини-бар/холодильник, шкаф для одежды. Удобства/душ в номере. Есть и пополняют регулярно - шампунь/кондиционер/гель/крем/зубная щётка+паста. Есть чайник и чайные наборы. Номера небольшие, поэтому если вы отдыхаете с детьми лучше сразу просить два номера/коннект или съют.

Не забывайте тщательно закрывать окна и двери иначе в номере можете обнаружить таких гостей как: обезьяны, летучие лисы/мыши, крупные геконы. Из-за высокой влажности одежда/купальники почти не сохнут.

Территория большая, для передвижения можно вызвать транспорт, приезжает быстро.

Завтраки в малазийском ресторане - шведский стол - изысканными назвать нельзя, но голодными не останетесь. Яйца в разных видах, несколько вариантов мяса и тушеных овощей, блинчики, два вида сыра, выпечка, тосты, фрукты, соки, чай, кофе. На мой взгляд, ресторан грязноват, но ведь это Азия.

Ужинали в ресторане на пляже. Обстановка столовская, готовят вкусно, но не дёшево. Брали и рыбу, и мясо, всё понравилось. Средний чек: салат, второе - 20-30$ на человека.

Пляж небольшой, белый песок. Очень красивый вид, как на море, так и на территорию отеля. Огорожена территория для купания, вход пологий.

Отель находится в пешей доступности от Langkawi Sky Bridge. Рядом так же есть магазинчики в которых можно купить одежду и сувениры.

Рекомендую отель.

Инна оценила сервисы

красивая бухта.
Добавлено 22.11.16 14:09 (1 611 символов в тексте)

01:09 25.11.16

Здравствуйте. Очень ждала свежего отзыва. Будьте добры скажите, сколько берется депозит в отеле? А так же есть ли в деревне (которая рядом с канаткой) рестораны где можно покушать? Если да, то может были и знаете стоимость? А так же как было с отливами, очень ли ощущались? Заранее буду Вам благодарна за скорый ответ, т.к. на днях думаю бронировать.

12:14 02.12.16

Здравствуйте, Олеся. Депозит - 200 рингир (примерно 50$) за номер в сутки + 5 рингит в день - туристический налог. Про рестораны в деревне ничего не могу сказать, питались в отеле. Отлив, в период нашего посещения, был небольшим.

Все отзывы Инна Дудова (25)