АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.12
Страны, города: 6 / 20
Отзывов: 23
Комментариев: 0
Читательский охват: 28008
Фото: 136
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2016
01.11.16 - 22.11.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Надо быть подготовленным к такому отелю

В целом впечатление положительное, но есть особенности, к которым надо быть готовым!

Отель состоит из отдельно стоящих деревянных домиков на сваях. С наружи домики выглядят не слишком презентабельно, больше похожи на сарайчики, но внутри тянут на бюджетную четвёрку. В номере кровать, стол, стул, мини-бар/холодильник, шкаф для одежды. Удобства/душ в номере. Есть и пополняют регулярно - шампунь/кондиционер/гель/крем/зубная щётка+паста. Есть чайник и чайные наборы. Номера небольшие, поэтому если вы отдыхаете с детьми лучше сразу просить два номера/коннект или съют.

Не забывайте тщательно закрывать окна и двери иначе в номере можете обнаружить таких гостей как: обезьяны, летучие лисы/мыши, крупные геконы. Из-за высокой влажности одежда/купальники почти не сохнут.

Территория большая, для передвижения можно вызвать транспорт, приезжает быстро.

Завтраки в малазийском ресторане - шведский стол - изысканными назвать нельзя, но голодными не останетесь. Яйца в разных видах, несколько вариантов мяса и тушеных овощей, блинчики, два вида сыра, выпечка, тосты, фрукты, соки, чай, кофе. На мой взгляд, ресторан грязноват, но ведь это Азия.

Ужинали в ресторане на пляже. Обстановка столовская, готовят вкусно, но не дёшево. Брали и рыбу, и мясо, всё понравилось. Средний чек: салат, второе - 20-30$ на человека.

Пляж небольшой, белый песок. Очень красивый вид, как на море, так и на территорию отеля. Огорожена территория для купания, вход пологий.

Отель находится в пешей доступности от Langkawi Sky Bridge. Рядом так же есть магазинчики в которых можно купить одежду и сувениры.

Рекомендую отель.

Инна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая бухта.
Добавлено 22.11.16 14:09 (1 611 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:09 25.11.16

Здравствуйте. Очень ждала свежего отзыва. Будьте добры скажите, сколько берется депозит в отеле? А так же есть ли в деревне (которая рядом с канаткой) рестораны где можно покушать? Если да, то может были и знаете стоимость? А так же как было с отливами, очень ли ощущались? Заранее буду Вам благодарна за скорый ответ, т.к. на днях думаю бронировать.

12:14 02.12.16

Здравствуйте, Олеся. Депозит - 200 рингир (примерно 50$) за номер в сутки + 5 рингит в день - туристический налог. Про рестораны в деревне ничего не могу сказать, питались в отеле. Отлив, в период нашего посещения, был небольшим.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна Дудова (25)