Регистрация: 22.11.16
ноябре 2016
10.11.16 - 22.11.16

Relax Hotel

В своей ценовой категории отель не критичен.Посоветовал бы семейным,или людям любящим спокойный пляжный отдых.

Не могу назвать отель не плохим не хорошим,на мой взгляд-средний.

Расположение-окраина,поэтому тусовок-не ждите

Рядом есть и маркет и кафешки,вдоль берега у воды кафешки на там не особо чисто

Территория огромная Океан считается лучшим но на мой взгляд корпус Марина не хуже(но учтите что именно Марина излюбленное место братьев наших-китайцев,да и в Океан их хватает.

На территории итальянское кофе и на первом этаже Океан кафе Атриум(нам не очень)

Есть рынок от фруктов до сезонных не дорогих вещей,сувениров(понравилась зубная паста из мангостина,знал бы что хорошая взял бы больше)))

Ресепшен

Англиский не понимают и русский тоже,общение как то сразу не заладилось

Меняют деньги там же

Номер дали 6 этаж вид был на очистные сооружение(плохенький,но в номере мы не сидели)нам не испортило настрой.

В номере

2 ве кровати,телевизор,сейф,чайник,вода,пополняют каждый день,в ванной шампунь,мыло,гель для душа,пополняют без проблем

полотенца ,тоже.

На бассейне надо расписываться за полотенец,номер комнаты и время во сколько пришел и потом,сдал-ушёл

Бассейны самый большой около пляжа(лежаков не хватает(не удобные души)выходишь и сразу набираешь песок на ноги,

еще один бассейн около ресторана на завтраках(но мы там не были

Отель довольно активный,много автобусов и машин приезжает,на территорию,поэтому будьте аккуратны переходе дороги.

Питание

Понравилось,достаточный выбор,и соки и выпечка,салаты,супы,бекон,различные гарниры,омлеты и.т.д.

Плюсы

большая территория

рынок

море рядом

не могу сказать что оно чистое,но ощущение загрязнённости создает цвет песка,он серый и кажется что вода мутная,потом привыкаешь

Минусы

Не совсем добросовестная уборка номеров

вид из некоторых номеров

старенькая мебель

очень низкие и грязные балконы

территория море
грязненько старенько
Добавлено 22.11.16 16:03 (1 874 символов в тексте)

13:33 28.11.16

Забыл добавить-если Вам тяжело много ходить и передвигаться(по жаре) то хорошо подумайте над выбором.Отель огромный дойти с корпуса Океан к корпусу Гарден или КПП на въезде в отель-это очень приличное расстояние(а ЛАВОЧЕК нет(присесть воды попить да и передохнуть просто)негде.
И помните перед входом в отель надо переходить 2 очень оживлённые дороги-это не просто(Будьте очень аккуратны,лишний раз перестрахуйтесь и убедитесь что точно дорога пуста.Есть НАД земный пешеходный переход он от отеля метров 200 и потом ступеньки(каждый раз через него ходить не будите по себе говорю.
И помните -Выбирая Тай-берите по больше влажных салфеток,и не забывайте почаще обрабатывать руки(антисанитария везде.

16:18 29.11.16

"Англиский не понимают и русский тоже,общение как то сразу не заладилось"-Вот это верно сказано,точнее не скажешь!)))У нас как то тоже не заладилось,а стоять там и как обезьяна на пальцах обьяснять,тоже не вариант,поэтому мы их просто не трогали,только карточки на полотенца просили и все)))Ну и депозит без проблемм вернули!

00:55 30.11.16

Ой, Максим, на счёт балконов соглашусь-низенькие , узенькие...страшно просто, особенно когда 9+))) А вот про "Ресепшен
Англиский не понимают и русский тоже,общение как то сразу не заладилось", неа, не соглашусь-на ресеппшен всегда есть славянская девушка, она всё понимает, слышит и помогает. Наш корявый руглиш с горем пополам тоже понимают, но отвечают на тайглише-и тут облом-не понимаем друг-друга))) Выход-переводчик в телефоне(хотя, мы и без него обошлись).

13:18 06.12.16

Максим добрый день. Собираемся в Тай первый раз в январе , путевки уже оплатили .......теперь ждём праздник (надеемся). Максим Вы не подскажите(многим писала, пока ответа ни кто не написал) , сколько ехать от а/п до отеля по времени? Не можем определиться заказать такси после долгого перелёта или оставить трансфер турпакета . И ещё Вы упомянули зубную пасту из мангостина? Чем она хороша что Вас так заворожила и где продаётся? Собираю сейчас всю информацию по всем отзывам. Если что ещё вспомните , буду рада любому совету. Спасибо

14:27 06.12.16

Добрый день!По поводу дороги мы добирались из Бангкока на автобусе до отеля если примерно где то 2,5 часа
Паста понравилась тем что она натуральная,единственное что поначалу смущало -коричневый цвет,потом привыкли,она не дорогая и качественная
(не могу настаивать-берите обязательно,но мне понравилась)Продаётся везде мы брали на рынке в городе,когда ездили на шоу Нирамит,(было время погулять
Она и на территории рынка продается
По экскурсиям я бы обязательно посоветовал _шоу Нирамит(очень интересные перевоплощения на сцене и смена декораций(в России такого нет
в Бангкоке(если Вы летите через Бангкок(понравилась экскурсия Весь Бангкок-река Чао Прая где кормишь огромных рыб хлебом
На улицах еды много но в Бангкоке будьте осторожны,мой друг сильно отравился и не смог пойти на уже оплаченную экскурсию в Байок Скай
(мы с палатки брали что то перекусить типо гриль свиные ушки он съел а вечером стало плохо)Конечно обязательно запаситесь необходимыми лекарствами.

Не переживайте Вам понравится,очень любим Тай с его плюсами и минусами.Хорошей Вам поездки!

16:03 06.12.16

Спасибо Максим . Банкок тоже планируем брать , на месте определимся только какой вариацией возьмём . А мы в Индии тоже покупали зуб пасту с красным перцем. Атас!!!!Но нам нравится, взяли несколько и ещё в заначке есть. Теперь ещё пополним тайской

16:21 09.12.16

Вот в Индии еще не был,всё никак,возьму вашу пасту с перцем на заметку

18:15 18.12.16

Светлана! Время пути из Бангкока до отеля занимает от 1.5 до 3 часов, зависит от пробок на дорогах, а они бывают, поверьте. И такси и трансферные автобусы едут по одной дороге, поэтому, если пробки, стоять будут все. В основном движение может быть затруднено утром, в обед и ближе к вечеру, попадете ли в час пик - зависит от времени прилета. Единственная эеономия времени на такси - нет долгого сбора пассажиров в трансферный автобус ( но и тут как повезет, нас один раз посадили очень быстро, а один раз ждали 40 мин пассажира, у которого что-то случилось с багажем), если Вы без багажа - сели в такси и поехали, нет получксовой остановки в магазине, ну и не завозят в другие отели. Официальные такси есть в аэропорту, цены приемлимые, примерно 1500-2000 бат за машину. мы тоже рассматривали амбассадор, но уже второй раз выбираем другой отель рядрм. А в амбассадоре классно гулять вечером )))Хорошего отдыха!

21:03 18.12.16

Спасибо Ирина за ответ. Думаю тогда остановимся на групповом трансфере, потаму как ещё списывалась с официальными сайтами такси (1600 Бат до Амбасадора) , но они почти так же пишут по времени с учётом пробок и нет

Все отзывы Максим (1)