Регистрация: 30.05.14
ноябре 2016
01.11.16 - 15.11.16

Первый раз в Доминикане!

Летали в доминикану ---через АНЕКС ТУР.Приехали в отель 12-00 часов -----на ресепшен мы попросили комнату на 2 или 3 этаже ,после нам одели браслеты---пообедали ---покупались в океане и в 15-30 ---нас поселили номер на 3 этаже.В номере ---всё хорошо ---как на картинке ---все работает---горячая вода постоянно----взяли платно сейф.Интернет платный---для нас дорогой и не было такой необходимости,есть бесплатный вай фай в магазинах у океана слево и вправо на пляже у соседнего отеля.

Территория----все чудесно и красиво----каждый листик собирают---молодцы-----мы обошли всю площадь отеля. Два основных ресторана -----у пляжа и бассейнов (несколько баров )------пляж хороший----только океан не спокойный.На пляже можно поиграть в разные игры,покататься на лодках(бесплатно)----шезлонгов хватает. Для детей и разнообразия отдыха ---есть аквапарк(не плохой).

Питание----разнообразное----нас устроило,в ресторанах по выходным встречает русалка и с музыкой.Ходили в рестораны по записи и нам понравился японский и стейк хаус(пришли сыты и довольны).

Вечерняя анимация----это хорошее шоу,дискотека,караоке,казино(кто любитель).Наш сын ходил на репетиции в амфитеатр и затем вечером выступал с артистами---на детском шоу.

В целом нам отель понравился-----обычный пляжный отдых.Домой привезли сувениры----покупали в магазинах в отеле и ездили в магазины от Анекс тур.

Меня не устроило в отеле ---что в стране где много фруктов----нет соков (в тетропаках)

ннннн оценил сервисы

красивая территория.хороший пляж.аквапарк
отсутствие качественных морепродуктов
Добавлено 22.11.16 18:48 (1 452 символов в тексте)
Все отзывы ннннн (18)