Регистрация: 22.11.16
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2016
18.11.16 - 20.11.16

Надеюсь, мы ещё посетим его!

Приехал в Аквалоо из Москвы для переговоров. Так как эта встреча много значила для компании, в которой я работаю, к месту встречи отнеслись с особой важностью. С Аквалоо сотрудничаем уже не в первый раз по подобному вопросу, никогда не было замечаний. Зал для переговоров небольшой, всего на 16 мест вокруг большого круглого стола. Площадь зала была довольно большая, но при этом не было ощущения, что стол относительно всей комнаты какой-то маленький. Переговоры шли 3 дня. Каждый день с утра все было чисто, на столе стояли бутылки с водой, все как полагается. Помимо зада для переговоров бронировало несколько номеров. Перед тем как заселялись я лично зашёл в каждый из номеров и проверил, чтобы все было хорошо. В одном из них уборка была сделана так себе, но на ресепшене адекватно отреагировали на моё замечание и тут же исправили это. Мебель новая, все необходимое присутствовало. Очень понравился ресторан Чайхона, который располагается на территории Аквалоо. Вся еда была действительно вкусная, особенно всем понравилась рыба, приготовленная на костре. Цены на алкоголь завышенные конечно, но так по-моему во всех подобных заведениях. Спасибо Аквалоо, что помогли провести столь важные переговоры! Надеюсь, мы ещё посетим его!

Добавлено 22.11.16 22:58 (1 235 символов в тексте)

07:59 09.11.20

Все отзывы NikKonobritsky (1)