Регистрация: 24.11.12
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

мы сюда вернёмся с детьми

Прилетели рано заселение прошло быстро без всяких ограничение девушка на рецепшене дала нам ключи мы попросили расселить нас всех вместе так как нас приехала четыре пары номера шикарные просторные для ребенка дали дополнительные кровати Мы разместились в главном корпусе так как бронировали номер Комфорт по поводу размещения претензий к отелю нет погода в январе была прекрасная правда 2 денечка был маленький дождик а так температура держалась 14 15 градусов по поводу питания могу сказать точно что отель действительно Всё включено что для России редкость порадовал наличие теплого бассейна бани что в такое время он был как никак кстати отелем остались довольны надеемся что в следующем году сюда обязательно вернемся

расположение
нет
Добавлено 23.11.16 11:31 (721 символов в тексте)

14:25 23.11.16

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор гостиничного комплекса Бридж Резорт и за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы нашли столько плюсов в проживании в нашем отеле и остались довольны концепцией Всё включено. Будем искренне рады возможности вновь приветствовать Вас в нашем гостиничном комплексе! Всего Вам доброго!

С уважением,
Елена Волкова,
менеджер по работе с гостями