Регистрация: 25.10.16
июле 2015
16.07.15 - 23.07.15

Хороший отель

Отдыхали в отеле с подругой в Июле 2015 года. Отдыхом остались довольны. В Шарм -Эль-Шейхе отдыхаю не первый раз. Знакома с отельной базой. Путешествовали мы с ТА Анекс Тур.

В отель прибыли к обеду, пока мы обедали, наши документы и номера уже были готовы, мы сходили посмотрели номер ( номер дали в 46 корпусе рядом с ресепшн , номер просторный, с двумя отдельными кроватями, чистым санузлом и с балконом с видом на бассеин, но далековато от пляжа) Мы решили сменить номер поближе к морю, вернулись на ресепшн и безо всяких доплат администратор предложил нам 3 варианта на замену, проверили каждый и остановились на номере в корпусе 33. Номер по размерам меньше предыдущего с одной двухспальной кроватью, но рядом с пляжем и бассеинами, которых кстати очень много!!!

ТЕРРИТОРИЯ отеля очень большая, зеленая и ухоженная, с большим количеством бассеинов у каждого всегда есть свободные лежаки и зонтики. Единственный минус для тех кто едет отдыхать с маленькими детьми - отель многоуровневый с большим количеством ступеней.

ПИТАНИЕ в отеле разнообразная, есть несколько ресторанов на выбор для завтраков, обедов и для ужинов ( на ужины в рестораны Индийской, Тайской, Итальянской и Карибской кухни по предварительной записи, запись в корпусе ресепшн)

Есть 2 больших ресторана со шведским столом в здании ресепшн (завтрак, обед, ужин) + 1 ресторан ( около бара) с итальянскими панинни на обед.

А так же покушать можно в ресторане около пляжа (завтрак, обед и ужин) в баре на пляжу (обед и ужин ), в баре КЛИФ (обед и ужин и).

Мне очень интересно чем питаются дома те туристы, которые оставиляли отзывы, в которых написано, что за 7 дней отдыха им приелась еда, есть было нечего и они ходили голодными. Уверяю Вас голодным остаться в отеле нереально! Если Вы конечно не из тех кто не есть мясо, рыбу, овощи, фрукты и яйца!!!=))))))))

С 12 часов в баре у большого бассеина готовят блинчики и раздают мороженное.

АНИМАЦИЯ в отеле была на наш взгляд не плохой, была каждый день аквааэробика, боча, дартс, зарядка. Вечером шоу программа, детская дискотека и для взрослых предлагали съездить в клуб на Наама Бэй, а такж устраивали пенную дискотеку на пляже отеля.

МОРЕ и ПЛЯЖ. Море как всегда шикарно! Есть живые рифы, много рыбок и даже живет черепаха у маленького пирса. Есть 2 пляжа, основной и РЕЛАКС, на основном пляже лежаки, столики и зонтики, а так же бар и анимация, на пляже Релакс полное расслабление и тишина)))

Итог: отель хороший, рекомендуем!

Елена оценила сервисы

большая зеленая территория много бассеинов наличие анимации пляж разнообразие рестеранов
много ступенек на территории отеля
Добавлено 23.11.16 11:54 (2 498 символов в тексте)

14:52 21.12.16

Добрый день, корпуса ближе к ресторану и рецепшену-это 45-46-47-48 ?

15:07 23.12.16

Марина, добрый день. Да, все верно. эти корпуса самые ближайщие к ресепшн и главному ресторану, до моря так же удобно пройти по дорого, без ступеней.