Регистрация: 18.08.13

ноябре 2016
01.11.16 - 23.11.16

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Ужасный отель, никак не 5* со скупым менеджментом

Для тех кто собирается отдохнуть в этом отеле сразу необходимо взять с собой вантуз или средство для прочистки труб, т.к. будете вычерпывать воду из ванной, слив забит и никого это не волнует. К еде мы не прихотливы, нормальная одним словом, но почему то за 8 дней пребывания тут ни разу морепродукты и рыба не были приготовлены вкусно. Обидным стало так же то, что при заселении мы указали что у ребенка д.р. и даже, никто комплимент в виде торта так и не сделал. Но самым большим толчком к написанию отзыва послужило то, что мы еще в Киеве оплатили позднее выселение, а это на минуточку 55 дол, и нас даже не пустили с двухлетним ребенком пообедать, мол это не входит в эту сумму, хотите платите еще 15 дол за обед, хотя все там входит, другие отдыхающие улетающие с нами зашли и в тупую покушали, а я стояла с орущим ребенком при входе и еле уговорила хоть малыша зайти и покормить супом. Так что уважаемые менеджеры гостиницы подумайте над вопросом обедов в вашем отеле. Вот наша семья тут уже второй раз, думали и в третий к вам вернемся, но увы.... отель не разорится на 10 туристах, которые пообедают, и они к вам вернутся, но с таким отношением не ждите их снова, а будущим туристам это пусть станет почвой для размышления, и кстати этот отель совсем не 5*((((

расчищен риф
скупость персонала однообразная еда