ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 393
Photos: 4
Vacation as a With family in
October 2016
22.10.16 - 30.10.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Мрия Резорт & Спа

Отдыхали с семьей в данном отеле в период с 22 октября по 30 октября 2016 года. Сотрудники отеля достаточно оперативно заполнили все необходимые документы на проживание и предоставили номер де люкс, расположенный на 4 этаже в блоке "С".

Что касается вопроса уборки номера, замечания отсутствуют. Однажды возникла неисправность в душе. Заявка на устранение была зафиксирована и неисправность устранена в кратчайшие сроки. Сотрудники обходительны и любезны. Подход к отдыхающим не формализованный, отношение к людям приветливое, присутствует готовность оказать содействие в разрешении во всех возникающих вопросах. Питание отличается разнообразием и изобилием, но съесть все предложенное не представляется возможным, в связи с чем каждый выбирает для себя подходящий вариант питания: либо диетический, либо для здорового человека. Территория огромная, ухоженная, удобная для прогулок, с подъемами в горку и спусками, что способствует сбрасыванию лишних килограммов, по вечерам с иллюминацией, освещающей отдельные композиции, состоящие из фигур различных животных. Для пожилых людей есть где посидеть и отдохнуть, например рядом с фонтаном. Это в отношении тех, кто едет с Родителями в возрасте. Спуск к морю ведет по лестнице, а обратно к отелю можно вернуться, как пешком в горку, так и на эскалаторе или на лифте.

Крытый бассейн, на мой взгляд неглубокий и для большого количества отдыхающих по размерам небольшой. Тем более, что в нем, почему-то разрешено взрослым людям резвиться с мячом, в связи с чем Вы рискуете, ненароком получить мячом по голове. Это не очень приятно и не слишком удобно, так как плавать приходиться с опаской, оглядываясь по сторонам, но можно выбрать утреннее время, когда народу в бассейне поменьше. Вода в бассейне комфортная, два раза в день проводятся занятия по водной гимнастике. Что касается банного комплекса, то он удален от бассейна и рядом с баней отсутствует охлаждающий бассейн или бочка, что не очень удобно, пока дойдешь обратно до бассейна, успеваешь замерзнуть. Хамам просто теплый, без пара, что также несколько удивило. Кедровая и финская сауна, вполне соответствуют своему назначению. По обслуживанию в медицинском центре, без нареканий, даже с учетом огромного количества отдыхающих, всем уделяется достаточное внимание и оказываются необходимые услуги. В Spa комфортная зона отдыха, проводятся различные виды массажа и других услуг по уходу за телом и лицом. В отеле, также, постоянно проводятся различные развлекательные мероприятия, как для детей, так и для взрослых. От отеля три раза в день по расписанию отправляется автобус в Ялту и обратно, на котором возможно по дороге выйти чуть раньше и направиться в Ливадийский дворец. С балкона, расположенного в номере отеля, а также из окон основного ресторана, да и находясь на открытой части территории отеля, при взгляде в сторону моря, или горной гряды, открываются потрясающие виды, завораживающие своей красотой. Возможно, именно в этот период золотой осени, октябрь со своими красками, привнес такой колорит, что оторваться от этих видов было просто невозможно. Различные оттенки зеленого, перемежающиеся с золотыми огненными, и ярко желтыми цветами, смешивающиеся с бездонно голубым небом и шапками облаков, лежащими на горной цепи - все это создавало сказочное настроение. А, если к этим краскам, созданным природой, приложить еще и духовное наполнение,а именно: посещение Херсонеса, Севастополя, Бахчисарая, древних монастырей, то все это делает отдых не просто праздным времяпрепровождением, но и наполняет глубиной и смыслом. Спасибо всем, кто старается своим трудом создавать для приезжающих в этот благословенный край, соответствующую атмосферу.

For children

детская площадка

Restaurants and bars

бар в холле отеля вечером

Hotel territory

Location convenience

Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 23.11.16 19:45 (3 667 characters in the review)
Add comment
Complain

12:41 24.11.16

Уважаемый Гость!

Благодарим вас за выбор Mriya Resort & Spa!
Мы искренне рады вашему яркому и позитивному путешествию!

Яркие впечатления, которые вы получили во время отдыха у нас - самый главный результат нашей работы!

Мы очень хотим, чтобы наш курортный комплекс стал для вас уникальным местом отдыха. Тем местом, где вы будете чувствовать себя как дома. Наслаждаться сервисом мирового уровня.

Ваши впечатления об отдыхе в Mriya Resort & Spa были переданы Генеральному менеджеру комплекса.

Искренне надеемся на скорую встречу с вами!

С уважением, команда Mriya Resort & Spa.

14:15 13.12.16

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, мы получили информацию от сотрудников отеля том,
что нам отказано в получении акции по предоставлению бонусов типа:
бесплатное шампанское и каток.

Мы едем с семьей в этот отель с 30.12.2016 г. по 08.01.2017 г.

Но нам сказали, что, к сожалению, на наш заказ бонусы по рождественской акции не распространяются.
сотрудников отеля не удалось убедить, что нам все-таки тоже нужно предоставить хоть какой-то бонус,
а так посещения катка для всех гостей комплекса будет - бесплатно, а аренда коньков - 300 руб/чел.
Как мне кажется, это не совсем правильно, так как мы попадаем в даты указанные в акции.
Прошу Вас прояснить данный вопрос.
Спасибо.

С Уважением, Орлова Л.К.