Регистрация: 21.11.13

ноябре 2016
05.11.16 - 17.11.16

Отель рекомендуем

Отдыхали в ноябре 2016 парой. Разместили быстро. Номер большой. Нам достался номер с видом и на город и немного на море. Уборку делали ежедневно, претензий нет. Завтраки вполне разнообразные, сытные. Если хотите выспаться, учтите, что вьетнамцы встают рано, поэтому рекомендую вешать табличку на дверь, чтобы не беспокоили. К нам один раз в 7.40 постучали, хотели уборку сделать. Потом с табличкой больше не беспокоили рано.

Пляж находится через дорогу налево. Там есть лежаки, зонтики, полотенца бесплатно от отеля. Для этого не забудьте взять на рецепшен карточку.

Расположен отель удачно. Рядом торговый центр Нячанг. В него можно попасть,выйдя направо из отеля и повернуть на перекрестке на набережной направо. Пройти всего 2 дома. В торговом центре на 2 этаже большой супермаркет, цены приемлемые.

Кушали везде. Понравилось кафе Кирин, оно расположено около музея шелка(очень рекомендуем посетить) на перпендикулярной к морю улице.

Если пройти налево от отеля до 2го перекрестка, там на углу по правую сторону есть вьетнамское кафе. Там цены очень демократичные и все вкусно. По этой же улице можно дойти до рынка Чо дам.Идти не более 10 минут от этого кафе направо.

От отеля налево в 25-30минутах ходьбы по прямой можно дойти до пагоды и белого Будды, которого вечером и днем с верхних этажей отеля видно очень хорошо.

Пешком посетили кафедральный собор. Тоже очень красивое место. Шли тоже от отеля налево, от кольцевой развязка нужно повернуть влево по диагонали.

Потом ездили на башни ПоНаГар(Чамские башни)-это древний индуисткий храм.Очень необычный.Туда вход стоит 22000донгов. Это около 65 руб. Обратно дошли через мост пешком, т.к. уже стемнело. По солнышку ходить невозможно, очень жарко и сгораешь за 5 минут.

Обязательно посетите музей шелка, вход бесплатный. Находится в квартале от Лотоса. Не пройдите музей, над ним на дереве построен шалашик. Мы туда случайно зашли! С улицы и не понять, что это музей.Я никогда не думала, что так можно вышить картину! Мы были поражены искусством!

Если гулять вечером по улице вдоль набережной, можно купить фрукты недорого, не у лотков, а у частников с тележек.

Не смотря на сезон дождей, попали под дождик всего 2 раза. Дожди шли иногда ночью, нас не беспокоили.

Так что отель рекомендую. Хорошего отдыха!

удачное расположение
мы не обнаружили
Добавлено 23.11.16 19:53 (2 284 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)