Регистрация: 08.12.13

июне 2016
05.06.16 - 11.06.16

Отель хороший, пляж и море тоже

Пишу через полгода после визита в этот отель, чтобы просто сказать, что про отель не стоит даже волноваться он хороший. А еще где то в отзывах все про грязь на пляже, про впадающие реки непонятно с чем, замусоренность. Я читал, ехал и боялся. Оказалось все прикольно. Рек сточных нет. Пляж нормальный. На наших речках если бываете то тут вобще хорошо. На большом пляже если весь мусор с сотни метров собрать, то пакет наполнить можно. Нет того ужаса который в некоторых отзывах. На пляже лежат утром только русские. Лежаков хватало так как наших не много. Море тишайшее. Не Красное но зайдешь и дно видно. Так что с этим тоже нормально. Минус на пляжах всего Нячанга это дорога с мотоциклами. Но первый день их слышишь а на второй перестаешь обращать внимание.

Подвожу итог. Отель отличный, пляж и море хорошие. Единственное. Когда выбираете отель то подумайте что вам нужно. Если тишина то этот отел для вас. Если тусовки и движуха то север не для вас. Но вы можете сочетать добираясь за десять минут на такси до всех шумных мест. Это бюджетно. В общем за ВДБ!

Добавлено 23.11.16 22:00 (1 063 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (4)